Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каковы условия страхования ипотеки в РГС?

  1. Каковы условия страхования ипотеки в РГС?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку и мне в банке предложили страхование ипотеки через РГС. Хочет узнать, на каких условиях они предоставляют страховку, чтоб не попасть на дополнительные переплаты. Кто сталкивался, поделитесь опытом и может есть какие подводные камни?

    Страхование квартиры для ипотеки в компании Альфа Страхования: обязательно ли оно?
    Как рассчитать страхование дома для получения ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал ипотеку недавно и тоже страховался в РГС. Важно читать договор, у них могут быть разные программы. Страховка бывает жизни, имущества, титула. Смотрится стоимость по вашему кредиту. У меня вышло нормально, но важно уточнить, как будут меняться условия, если будете досрочно погашать кредит.

  4. Цитата Сообщение от Близнец
    Привет! Брал ипотеку недавно и тоже страховался в РГС. Важно читать договор, у них могут быть разные программы. Страховка бывает жизни, имущества, титула. Смотрится стоимость по вашему кредиту. У меня вышло нормально, но важно уточнить, как будут меняться условия, если будете досрочно погашать кредит.
    Согласен, в договоре надо всё прочесть. У меня знакомый не увидел, что есть штраф за досрочное погашение, и пришлось переплачивать.

  5. Всем здарова! Страховку в РГС оформлял, так как банк сказал, что без страховки кредит не дадут. Условия у них стандартные, но проценты кусаются. Читайте мелкий шрифт, а то потом вылезут ограничения, которые ударят по карману. У меня было такое, что забыл про ежегодный пересчёт стоимости, и пришло письмо с увеличенной суммой.

  6. Цитата Сообщение от NinaValley
    Всем здарова! Страховку в РГС оформлял, так как банк сказал, что без страховки кредит не дадут. Условия у них стандартные, но проценты кусаются. Читайте мелкий шрифт, а то потом вылезут ограничения, которые ударят по карману. У меня было такое, что забыл про ежегодный пересчёт стоимости, и пришло письмо с увеличенной суммой.
    Ага, подтверждаю, страховка может подорожать. У меня была ситуация, когда застрахованная сумма оказалась меньше остатка по ипотеке после ежегодной переоценки.

  7. Добрый день! Когда я оформлял ипотечное страхование через РГС, меня привлекли неплохие условия по стоимости и обслуживанию. Советую внимательно изучить все пункты договора о страховании и не стесняйтесь задавать любые вопросы вашему страховому агенту. У меня был случай, когда после обсуждения удалось снизить стоимость, из-за исключения ненужных опций. Ключевым моментом является понимание, что именно вы хотите застраховать и на каких условиях.

  8. Цитата Сообщение от Анатолий
    Добрый день! Когда я оформлял ипотечное страхование через РГС, меня привлекли неплохие условия по стоимости и обслуживанию. Советую внимательно изучить все пункты договора о страховании и не стесняйтесь задавать любые вопросы вашему страховому агенту. У меня был случай, когда после обсуждения удалось снизить стоимость, из-за исключения ненужных опций. Ключевым моментом является понимание, что именно вы хотите застраховать и на каких условиях.
    Хороший совет! Тоже заметил, что когда начинаешь расспрашивать про все детали, страховщики идут на встречу и предлагают более выгодные условия.

  9. Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.

  10. Цитата Сообщение от Cannonball
    Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страховки ипотеки в Россельхозбанке
    от Magneto в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 04:14
  2. Каковы условия альфа страховки ипотеки?
    от UVladimirovna в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 07:15
  3. Каковы условия ипотечного страхования в компании Энергогарант?
    от Анна Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 10:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 23:38
  5. Условия страхования ипотеки в Совкомбанке?
    от Арагорн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 16:10