Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Условия страхования ипотеки в Совкомбанке?

  1. Условия страхования ипотеки в Совкомбанке?

    Ребят, вот засматриваюсь на ипотеку через Совкомбанк, но толком не понимаю, что с этим страхованием. Мож кто щас платит или платил, расскажите, какие там условия? Оно ваще обязательное и сколько стоит? Спс заранее!

    Обязательно ли страхование квартиры для ипотеки?
    Как оформить страхование ипотеки через Домклик?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Вообще страховка обязательная штука при ипотеке. Там и жизнь застрахуешь, и недвигу. У мене сосед так брал - говорит, без страховки вообще никак, банк не даст. Да и условия ипотеки лучше с ней, так што чекай договор."

  4. Цитата Сообщение от Кристина
    "Вообще страховка обязательная штука при ипотеке. Там и жизнь застрахуешь, и недвигу. У мене сосед так брал - говорит, без страховки вообще никак, банк не даст. Да и условия ипотеки лучше с ней, так што чекай договор."
    "Согласен, без страховки - дороже выйдет. Но в Совкомбанке может быть свои условия, так что лучше у них на сайте глянуть или в офис зайти поговорить."

  5. "Страхование ипотеки – это дополнительные расходы, конешно. Но подумай хорошо, это ж для твоей безопасности тоже. Совкомбанк даст тебе выбрать страховую компанию, но проценты по кредиту могут зависеть от этого. Мне кажется, главное – условия прочитать, чтоб потом не было 'сюрпризов'."

  6. Цитата Сообщение от Иван Зубов
    "Страхование ипотеки – это дополнительные расходы, конешно. Но подумай хорошо, это ж для твоей безопасности тоже. Совкомбанк даст тебе выбрать страховую компанию, но проценты по кредиту могут зависеть от этого. Мне кажется, главное – условия прочитать, чтоб потом не было 'сюрпризов'."
    "Правильно говоришь, все доки надо перечитать, а то оформишь, а потом денег кучу выкинешь на непонятные услуги."

  7. "Ребят, я тут недавно проходил мимо этого вашего Совкомбанка, так вот у них витрину увидел - сейчас у них какая-то акция или скидка на страхование ипотеки. Про условия не скажу – не интересовался, но вам могло бы быть выгодно. Мож кто в курсе подробностей?"

  8. Цитата Сообщение от Huckleberry
    "Ребят, я тут недавно проходил мимо этого вашего Совкомбанка, так вот у них витрину увидел - сейчас у них какая-то акция или скидка на страхование ипотеки. Про условия не скажу – не интересовался, но вам могло бы быть выгодно. Мож кто в курсе подробностей?"
    "О, акция это хорошо, надо будет заскочить к ним, узнаю - отпишусь. Мож кому еще пригодится инфа."

  9. Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.

  10. Цитата Сообщение от ViktorSun
    Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ
    от Нателла в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 09:46
  2. Каковы условия страхования ипотеки в РГС?
    от Кай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 19:07
  3. Ипотечное страхование в АО Совкомбанк: опыт страхования?
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 00:29
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 01:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 21:33