Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование ипотеки через Домклик?

  1. Как оформить страхование ипотеки через Домклик?

    Привет всем! Слышал, что через сервис Домклик можно не только подать заявку на ипотеку, но еще и оформить страхование. Кто-нибудь разбирается, как это правильно сделать? Надо ли идти в банк или все онлайн? И какие условия по страхованию там?

    Сравни.ру: выбор страхования ипотеки для защиты вашего жилья
    Нужно ли страхование жизни для получения ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Сам через них оформлял. Все онлайн, удобно капец. Заходишь на сайт Домклик, там выбираешь страховку, загружаеш мед документы и всё. Они предложат несколько вариантов страховок. Выбирай то, что по карману и условиям подойдет.

  4. Цитата Сообщение от Мазец2021
    Прива! Сам через них оформлял. Все онлайн, удобно капец. Заходишь на сайт Домклик, там выбираешь страховку, загружаеш мед документы и всё. Они предложат несколько вариантов страховок. Выбирай то, что по карману и условиям подойдет.
    Спс за инфу, сэкономил моё время. А что по ценам там? Не дороже ли, чем если в банке страховаться?

  5. Послушай, не ленись и пройди ногами по страховым. Домклик это хорошо, но переплатить можеш не заметив. Да и условия внимательно читай, бывает такое мелким шрифтом юристы замутили, что потом удивляешся.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Послушай, не ленись и пройди ногами по страховым. Домклик это хорошо, но переплатить можеш не заметив. Да и условия внимательно читай, бывает такое мелким шрифтом юристы замутили, что потом удивляешся.
    Согласен, юристы они такие... Но вообще у Домклика неплохие условия, главное - внимательно все прочитать, как ты и сказал.

  7. Всем чатланам привет =) Я вот недавно тоже заморачивался с ипотекой через Домклик. Оформил там и страховку. Кажется всё просто: выбрал ипотеку, добавил страховку, тебе потом документы на подпись пришлют электронно. По деньгам — смотри сам, но я сравнивал с другими страховыми, вышло немного дешевле. Всё по факту зависит от параметров кредита и от самого объекта недвижимости.

  8. Цитата Сообщение от ElenaIce
    Всем чатланам привет =) Я вот недавно тоже заморачивался с ипотекой через Домклик. Оформил там и страховку. Кажется всё просто: выбрал ипотеку, добавил страховку, тебе потом документы на подпись пришлют электронно. По деньгам — смотри сам, но я сравнивал с другими страховыми, вышло немного дешевле. Всё по факту зависит от параметров кредита и от самого объекта недвижимости.
    Это да, еще и от возраста зависит и от срока ипотеки. У меня знакомый страховку оформлял, так ему цену больше пришлось платить из-за здоровья и возраста повыше.



  9. Цитата Сообщение от Мария Игоревна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки через Ингосстрах для ВТБ?
    от ViktorFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 01:38
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 06:46
  3. Как оформить страхование ипотеки онлайн через Энергогарант?
    от Буран в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 14:16
  4. Как оформить страхование ипотеки через shop sogaz ru?
    от Olchiko в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-28, 16:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 00:59