Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать промокод на страхование недвижимости при оформлении ипотеки через Домклик?

  1. Как использовать промокод на страхование недвижимости при оформлении ипотеки через Домклик?

    Привет всем! Решил взять ипотеку и нашел интересное предложение от банка через сервис Домклик. Говорят, там можно использовать промокод для страхования недвижимости. Кто-нибудь сталкивался, как это работает и где этот промокод взять?

    Является ли страхование ипотеки в Газпроме обязательным при получении в ВТБ?
    Выбор страховой компании для страхования ипотеки: есть мнения по АСКО-Центр?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Я недавно оформлял ипотеку там. Промокоды иногда дают в рамках акций, надо ловить момент. Зарегистрируйся на сайте Домклик и подпишись на их новости, они рассылают инфу о скидках."

  4. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    "Привет! Я недавно оформлял ипотеку там. Промокоды иногда дают в рамках акций, надо ловить момент. Зарегистрируйся на сайте Домклик и подпишись на их новости, они рассылают инфу о скидках."
    "Точно, я так рассылку получал, но не обратил внимание. Зря, надо же экономить где можно "

  5. "Для получения промокода ищи информацию на официальном сайте банка или в их мобильном приложении. Часто такие промоакции они сами анонсируют. И не забывай, что иногда бывают специальные условия для использования промокода."

  6. Цитата Сообщение от Саша
    "Для получения промокода ищи информацию на официальном сайте банка или в их мобильном приложении. Часто такие промоакции они сами анонсируют. И не забывай, что иногда бывают специальные условия для использования промокода."
    "Ага, помню, были ограничения на сумму кредита. И некоторые промокоды только для новых клиентов банка."

  7. "Когда я брал ипотеку, этот промокод был связан с полисом страхования, который оформляется сразу же при ипотеке. Нужно было ввести промокод в соответствующем разделе при заполнении заявки на страховку. Лучший вариант – позвонить в техподдержку Домклик, они все расскажут."

  8. Цитата Сообщение от JuliaSky
    "Когда я брал ипотеку, этот промокод был связан с полисом страхования, который оформляется сразу же при ипотеке. Нужно было ввести промокод в соответствующем разделе при заполнении заявки на страховку. Лучший вариант – позвонить в техподдержку Домклик, они все расскажут."
    "А прикинь, забудешь промокод ввести, и всё, придется платить больше. Я б на твоем месте два раза все перепроверил, а то мелочи, а неприятно."

  9. Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.

  10. Цитата Сообщение от Elena Silkina
    Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-03, 05:05
  2. Как оформить страхование ипотеки через Домклик?
    от Янтарь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 22:39
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 07:27
  4. Обязательно ли Домклик страхование жизни по ипотеке?
    от Иван Николаевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 19:52
  5. Выбор ипотечного страхования через Дом Клик
    от Grima в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 16:06