Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как оформить страхование ипотеки через shop sogaz ru?

  1. Как оформить страхование ипотеки через shop sogaz ru?

    Встал вопрос о страховании ипотеки, и варианты рассматриваю разные. Кто-нибудь пробовал оформлять страховку недвижимости для ипотеки через сайт shop sogaz ru? Как там все происходит и на что стоит обратить внимание?

    Тинькофф страхование: аккредитация в Сбербанке для ипотеки
    Насколько надежна страховая компания Макс для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Ага, оформлял через них год назад. Пошагово все просто: выберешь нужный продукт, заполняешь анкету и загружаешь доки прям на сайте, потом следуешь инструкциям. Я без заморочек все сделал, менеджер ещё и пояснения дал, так что вроде норм вышло.

  5. Цитата Сообщение от Пророк
    Ага, оформлял через них год назад. Пошагово все просто: выберешь нужный продукт, заполняешь анкету и загружаешь доки прям на сайте, потом следуешь инструкциям. Я без заморочек все сделал, менеджер ещё и пояснения дал, так что вроде норм вышло.
    Ну ты крутой, а если человеку сложно с компами, там помощь какая-то есть?

  6. Есть такая фишка, тебе надо будет сначала регистрацию пройти, блин, ещё помню, там какой-то код подтверждения на телефон приходил. Документов кучу надо было предоставить, но я с этим запарился, плюнул и в офис пошел. Так что те кто не особо шарит в интернетах, лучче идти в офис сразу.

  7. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Есть такая фишка, тебе надо будет сначала регистрацию пройти, блин, ещё помню, там какой-то код подтверждения на телефон приходил. Документов кучу надо было предоставить, но я с этим запарился, плюнул и в офис пошел. Так что те кто не особо шарит в интернетах, лучче идти в офис сразу.
    Ага, понял, спасибо за инфу. Адрес офиса на том же сайте найду?

  8. Оформлял страховку там пару месяцев назад. Процесс стандартный, главное – внимательно данные свои вводить, и не забудь про сканы доков. Мне было легко, так как я в ИТ работаю, но мой отец бы точно в ступоре был от сайта. В итоге, отнёс все бумаги, а там две недели ждать пришлось, пока они рассмотрели заявку и одобрили. Проще было бы, если бы сразу к агенту обратиться, но я хотел сэкономить время. На деле получилась заморочка.

  9. Цитата Сообщение от Мазец2021
    Оформлял страховку там пару месяцев назад. Процесс стандартный, главное – внимательно данные свои вводить, и не забудь про сканы доков. Мне было легко, так как я в ИТ работаю, но мой отец бы точно в ступоре был от сайта. В итоге, отнёс все бумаги, а там две недели ждать пришлось, пока они рассмотрели заявку и одобрили. Проще было бы, если бы сразу к агенту обратиться, но я хотел сэкономить время. На деле получилась заморочка.
    Оу, спасибо, братан, за подсказку. Кстати, сканы какого качества надо отправлять? Не придерутся к плохой видимости или чём-то в этом роде?

  10. Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.

  11. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки через Домклик?
    от Янтарь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 22:39
  2. Как оформить страхование ипотеки через Ингосстрах для ВТБ?
    от ViktorFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 01:38
  3. Как оформить страхование ипотечной квартиры через Тинькофф?
    от Самурай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 08:53
  4. Как оформить страхование ипотеки онлайн через Энергогарант?
    от Буран в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 14:16
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 00:59