Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование ипотечной квартиры через Тинькофф?

  1. Как оформить страхование ипотечной квартиры через Тинькофф?

    Добрый день! Рассматриваю возможность оформить страховку своей ипотечной квартиры через Тинькофф. Может, кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста, как это лучше сделать? Что для этого нужно, какие условия, сколько это может стоить и на что обратить внимание?

    Калькулятор ипотечного страхования от ООО Абсолют Страхование
    Ипотечное страхование – это простыми словами: что это и зачем нужно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сама недавно оформляла страховку через Тинькофф, все удобно сделала прям на их сайте. Тебе нужно будет ввести данные квартиры, выбрать покрытие и рассчитать стоимость. Цены варьируются, так что лучше самому зайти и посмотреть. Самое важное – это выбрать надежное покрытие, чтобы и от пожара, и от залития защищало.

  4. Цитата Сообщение от Персея
    Сама недавно оформляла страховку через Тинькофф, все удобно сделала прям на их сайте. Тебе нужно будет ввести данные квартиры, выбрать покрытие и рассчитать стоимость. Цены варьируются, так что лучше самому зайти и посмотреть. Самое важное – это выбрать надежное покрытие, чтобы и от пожара, и от залития защищало.
    Согласен, главное – покрытие. Не жмотись на страховку, а то как придётся – вдруг пожалеешь, что подешевле взял.

  5. Оформлял такую страховку, в целом процесс несложный. Но смотри, братан, страховка от Тинькофф не всем подходит, узнай у своего банка, разрешат ли они страховаться не у своих партнеров. Иногда банки капризничают по этому вопросу. А так, если всё ок, то дело пяти минут в интернете.

  6. Цитата Сообщение от Артур
    Оформлял такую страховку, в целом процесс несложный. Но смотри, братан, страховка от Тинькофф не всем подходит, узнай у своего банка, разрешат ли они страховаться не у своих партнеров. Иногда банки капризничают по этому вопросу. А так, если всё ок, то дело пяти минут в интернете.
    Поддерживаю! Обязательно сверься со своим банком, а то могут быть свои тонкости в договоре ипотеки, и из-за этого придется перестраховываться.

  7. А мне вот интересно, какие есть плюсы у Тинькофф по страховке ипотечной квартиры? Чем они лучше других? У самого скоро срок подходит, думаю, где перестраховаться.

  8. Цитата Сообщение от Шелоб
    А мне вот интересно, какие есть плюсы у Тинькофф по страховке ипотечной квартиры? Чем они лучше других? У самого скоро срок подходит, думаю, где перестраховаться.
    В целом плюсы как и у всех, наверное. Все зависит от условий конкретной страховой. Надо читать мелкий шрифт, а лучше сразу звонить и узнавать все нюансы. Не забывай, что условия могут меняться, и то, что было выгодно год назад, сейчас может быть уже не так привлекательно.

  9. Для всех, кто в поисках страховки ипотеки - обратите внимание на этот канал. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Для всех, кто в поисках страховки ипотеки - обратите внимание на этот канал. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку в Allianz для ипотечной квартиры?
    от Звезда в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 15:43
  2. Как оформить страхование недвижимости для ипотеки в Тинькофф?
    от Михаил Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 10:31
  3. Страхование ипотеки квартиры в Спасские Ворота
    от Сергей Бойко в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 01:52
  4. Гайд по оформлению страховки для ипотечной квартиры
    от Эовин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 16:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 04:51