Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страхование недвижимости для ипотеки в Тинькофф?

  1. Как оформить страхование недвижимости для ипотеки в Тинькофф?

    Всем привет! Взял ипотечный кредит и теперь нужно оформить страхование квартиры. Слышал, что в Тинькофф есть такие услуги. Кто-нибудь может поделиться опытом, как это работает? Надо ли идти в офис или все онлайн? И как там с ценами, в разумных пределах?

    Мой личный опыт: как я сэкономила на страховании ипотеки, используя платформу vc ru
    Страхование жизни в Югории для ипотеки: стоит ли оформлять?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Оформлял недвиго в Тиньке, все просто. Заходишь на сайт, выбираешь страховку для ипотеки, заполняешь данные и они рассчитывают премию. Можно сразу оплатить и выкладывают полис на почту. Цены норм, сравниваю с другими - не нае***т, так что советую."

  4. Цитата Сообщение от ElenaValley
    "Оформлял недвиго в Тиньке, все просто. Заходишь на сайт, выбираешь страховку для ипотеки, заполняешь данные и они рассчитывают премию. Можно сразу оплатить и выкладывают полис на почту. Цены норм, сравниваю с другими - не нае***т, так что советую."
    "Спс за инфу, братан! А по времени скоко у тебя заняло в итоге, до получения полиса?"

  5. "Я вам как юрист скажу - внимательно читайте условия страхования. В Тинькоффе может быть все быстро, но главное это покрытие рисков. Проверьте, чтобы были защищены от основных претензий банка, а то потом сюрпризы найдутся. По цене обычно получается выгодно, но не экономьте на мелочах, а то дороже выйдет."

  6. Цитата Сообщение от Сергей Игнатов
    "Я вам как юрист скажу - внимательно читайте условия страхования. В Тинькоффе может быть все быстро, но главное это покрытие рисков. Проверьте, чтобы были защищены от основных претензий банка, а то потом сюрпризы найдутся. По цене обычно получается выгодно, но не экономьте на мелочах, а то дороже выйдет."
    "Соглсн полностью, у них есть разные пакеты, я для себя взял побольше покрытий, чуть дороже, зато сплю спокойно."

  7. "А вот я как раз наоборот отмучался с этим банком. Сервис то да, удобный, всё через интернет. Но уж больно они любят папироску почитать, когда что случается. Шерстишь условия, а там один шум вокруг них. На деле головняк может вылезти. Лучше уж переплатить, но там, где сервис четкий и про риски думают заранее. Плюс обратите внимание на франшизу, сколько вам придется из кармана выложить в случае чего."

  8. Цитата Сообщение от Констанция
    "А вот я как раз наоборот отмучался с этим банком. Сервис то да, удобный, всё через интернет. Но уж больно они любят папироску почитать, когда что случается. Шерстишь условия, а там один шум вокруг них. На деле головняк может вылезти. Лучше уж переплатить, но там, где сервис четкий и про риски думают заранее. Плюс обратите внимание на франшизу, сколько вам придется из кармана выложить в случае чего."
    "Да у всех банков свои заморочки, но мне кажеца, что в Тинькоффе всё равно выгоднее получается. Но за совет спасибо, буду иметь в виду."

  9. Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.

  10. Цитата Сообщение от IvanSinger
    Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 12:43
  2. Как оформить страховку недвижимости для ипотеки в Сбербанке?
    от IvanStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 01:55
  3. Как оформить страхование ипотечной квартиры через Тинькофф?
    от Самурай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 08:53
  4. Условия акции на страхование ипотеки в Тинькофф
    от alekhina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 05:16
  5. Где найти промокод на страхование ипотеки в Тинькофф?
    от Лариса Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 17:43