Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страховку недвижимости для ипотеки в Сбербанке?

  1. Как оформить страховку недвижимости для ипотеки в Сбербанке?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку в Сбербанке, и там требуется оформление страховки на купленное жилье. Кто сталкивался, подскажите, как правильно и быстро это сделать? Что нужно учитывать и какие подводные камни могут встретиться?

    Как вернуть страховку после выплаты ипотеки: пошаговое руководство
    Обязательна ли страховка жизни для получения ипотеки в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Как я помню, когда я брал ипотеку, то страховку предлагали прям в банке сделать. Это удобно, правда стоит чуть дороже, чем если самому искать страховую компанию. Главное, читайте все условия договора, а то потом могут быть сюрпризы.

  4. Цитата Сообщение от JuliaWriter
    Привет. Как я помню, когда я брал ипотеку, то страховку предлагали прям в банке сделать. Это удобно, правда стоит чуть дороже, чем если самому искать страховую компанию. Главное, читайте все условия договора, а то потом могут быть сюрпризы.
    Согласен, удобнее всего оформлять в банке, избавляешься от лишней головной боли. Только действительно важно внимательно изучить, что покрывает страховка.

  5. Вам необходимо сначала выбрать страховую компанию, аккредитованную в Сбере. Цены и условия разные, советую не спешить и сравнить предложения. Сам оформлял через онлайн-сервис, быстро и без очередей. Убедитесь, что все риски покрыты, а документы соответствуют требованиям банка.

  6. Цитата Сообщение от Владислав Андреевич
    Вам необходимо сначала выбрать страховую компанию, аккредитованную в Сбере. Цены и условия разные, советую не спешить и сравнить предложения. Сам оформлял через онлайн-сервис, быстро и без очередей. Убедитесь, что все риски покрыты, а документы соответствуют требованиям банка.
    Онлайн-сервисы – это хорошо, но лучше всё же иметь копии бумаг на руках, а то всякое бывает, компьютер сломается, а ты потом без документов.

  7. Здарова, вот не знаю, как у других, а я через кучу муторности прошел, пока оформил. Может, дело в конкретном менеджере, но в Сбере все документы перепроверяют по сто раз. Советую сразу запастись терпением и подготовить все справки, что требуют, а то придется бегать как белка в колесе.

  8. Цитата Сообщение от Hector
    Здарова, вот не знаю, как у других, а я через кучу муторности прошел, пока оформил. Может, дело в конкретном менеджере, но в Сбере все документы перепроверяют по сто раз. Советую сразу запастись терпением и подготовить все справки, что требуют, а то придется бегать как белка в колесе.
    Ага, точно говоришь, у меня тож самое было. Мой совет – записывайте все, что менеджер говорит, и требуйте четкий список документов, а то могут запутать.

  9. Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Соня
    Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Оформление страхования ипотеки через Сбербанк онлайн
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 20:54
  2. Как купить страховку жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от SofiaRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 16:16
  3. Как оформить страховку квартиры в ВСК для ипотеки в Сбербанке?
    от Клариса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 22:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 12:26
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 22:55