Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Условия акции на страхование ипотеки в Тинькофф

  1. Условия акции на страхование ипотеки в Тинькофф

    Подскажите, кто в курсе, какие сейчас есть акции в Тинькофф на страхование ипотеки? Интересуют подробности: скидки, специальные условия. Кто участвовал, поделитесь опытом?

    Как работает страхование ипотеки в Абсолют Страховании для клиентов Сбербанка?
    Что входит в покрытие страхования жизни при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Вроде как там сейчас акция, где первый год страховки по ипотеке идет со скидкой. Нужно на сайте банка зарегистрироваться и оформить заявку чз интернет, там вроде процентов 10 скинут. Но детали лучше уточнить у них на сайте или в поддержке, а то постоянно что-то меняют.

  4. Цитата Сообщение от Оля
    Привет. Вроде как там сейчас акция, где первый год страховки по ипотеке идет со скидкой. Нужно на сайте банка зарегистрироваться и оформить заявку чз интернет, там вроде процентов 10 скинут. Но детали лучше уточнить у них на сайте или в поддержке, а то постоянно что-то меняют.
    Спасиб за инфу, глянул сайт, да, есть такое. Но действует только если ипотеку тоже в Тиньке берешь.

  5. Слышал об этой акции от знакомого. Главное – под критерии попасть, но он не вдавался в подробности. Я, например, в другом месте страховался, так как у нас с местными страховщиками договор был по выгоднее, так что сравнивайте предложения.

  6. Цитата Сообщение от Goshia
    Слышал об этой акции от знакомого. Главное – под критерии попасть, но он не вдавался в подробности. Я, например, в другом месте страховался, так как у нас с местными страховщиками договор был по выгоднее, так что сравнивайте предложения.
    Вот уж точно надо сравнивать! Я когда ипотеку оформлял, так акция к акции могла отличаться как небо и земля.

  7. Парни, всегда читайте мелкий шрифт в этих акциях! Частенько такие скидки – просто замануха, а потом платишь больше из-за скрытых платежей или условий. Надо понимать все тонкости перед тем, как подписываться на такое, иначе потом выйдет боком.

  8. Цитата Сообщение от AlexIce
    Парни, всегда читайте мелкий шрифт в этих акциях! Частенько такие скидки – просто замануха, а потом платишь больше из-за скрытых платежей или условий. Надо понимать все тонкости перед тем, как подписываться на такое, иначе потом выйдет боком.
    Согласен на все 100, сам попадал в такую ситуацию. Личный совет – лучше заранее проконсультироваться с независимым специалистом!

  9. Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.

  10. Цитата Сообщение от ViktorFire
    Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 11:23
  2. Как оформить страхование недвижимости для ипотеки в Тинькофф?
    от Михаил Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 10:31
  3. Страхование ипотеки в САО ВСК: условия и отзывы?
    от Нимфа в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 02:32
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-23, 18:22
  5. Где найти промокод на страхование ипотеки в Тинькофф?
    от Лариса Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 17:43