Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реально ли выиграть погашение ипотеки в розыгрыше от Тинькофф Страхование?

  1. Реально ли выиграть погашение ипотеки в розыгрыше от Тинькофф Страхование?

    Всем привет, слышал, что у Тинькофф Страхование есть акция с розыгрышем погашения ипотеки. Кто-нибудь участвовал или слышал подробности? Реально ли там выиграть, и что для этого нужно?

    Где найти промокод на страхование ипотеки в Тинькофф?
    Анализ страхования недвижимости для ипотеки в Сбербанке через сервис сравни ру

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам не участвовал, но вроде как эти розыгрыши – чистой воды маркетинг. Шансы наверняка мизерные, зато у них клиентов прибавится. Вообще, интересно узнать условия, кто-нибудь уже читал?

  4. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    Сам не участвовал, но вроде как эти розыгрыши – чистой воды маркетинг. Шансы наверняка мизерные, зато у них клиентов прибавится. Вообще, интересно узнать условия, кто-нибудь уже читал?
    Тоже так думаю, все эти акции для привлечения внимания.

  5. Ребят, это не фейк, моя соседка выиграла такой розыгрыш. Нужно было страховку оформить, и её автоматом заносили в розыгрыш. Там даже не надо было ничего особенного делать, кроме оформления полиса.

  6. Цитата Сообщение от Рената
    Ребят, это не фейк, моя соседка выиграла такой розыгрыш. Нужно было страховку оформить, и её автоматом заносили в розыгрыш. Там даже не надо было ничего особенного делать, кроме оформления полиса.
    Везёт же людям, а у меня даже на лотерейном билете никогда ничего не выигрывалось(

  7. Читал правила. Вам нужне стать клиентом Тинькофф, оформить страховку, и тогда у вас появится шанс. Как всегда, в таких акциях есть куча условий, так что прежде чем мечтать о выигрыше, позаботьтесь о чтении мелкого шрифта. И помните, что шансов выиграть у каждого участника немного, т.к. желающих много.

  8. Цитата Сообщение от Ада
    Читал правила. Вам нужне стать клиентом Тинькофф, оформить страховку, и тогда у вас появится шанс. Как всегда, в таких акциях есть куча условий, так что прежде чем мечтать о выигрыше, позаботьтесь о чтении мелкого шрифта. И помните, что шансов выиграть у каждого участника немного, т.к. желающих много.
    Полностью согласен, всё равно это лучше, чем просто платить и ничего не иметь взамен, а тут хоть какая-то надежда есть.



  9. Цитата Сообщение от Иван
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 11:23
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 18:26
  3. Как оформить страхование недвижимости для ипотеки в Тинькофф?
    от Михаил Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 10:31
  4. Условия акции на страхование ипотеки в Тинькофф
    от alekhina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-13, 05:16
  5. Где найти промокод на страхование ипотеки в Тинькофф?
    от Лариса Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 17:43