Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как работает страхование ипотеки в Абсолют Страховании для клиентов Сбербанка?

  1. Как работает страхование ипотеки в Абсолют Страховании для клиентов Сбербанка?

    Возникла необходимость в страховке по ипотеке в Сбербанке, и я слышал о компании Абсолют Страхование. Может ли кто-то поделиться опытом, как происходит страхование ипотеки через это агентство, насколько это удобно и какие условия предлагаются?

    Что входит в покрытие страхования жизни при ипотеке?
    Обязательно ли страхование жизни при получении семейной ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все просто: когда берешь ипотеку в Сбере, они предлагают и страховку заодно сделать. Абсолют тож работает с ними плотно. У меня был случай, обратился туда – документы оформили быстро, условия норм. Главное, все пункты в договоре внимательно читать, а то потом сюрпризы могут быть.

  4. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    Все просто: когда берешь ипотеку в Сбере, они предлагают и страховку заодно сделать. Абсолют тож работает с ними плотно. У меня был случай, обратился туда – документы оформили быстро, условия норм. Главное, все пункты в договоре внимательно читать, а то потом сюрпризы могут быть.
    Согласен. Главное - чтоб было все по понятному, без мелкого шрифта. А условия в целом, по сравнению с другими компаниями, как?

  5. Коллеги, подскажите пож-ста, где глянуть условия по страховке и какие нужны доки для оформления? В банке сказали, что есть варианты, но хотелось бы сперва самому изучить информацию. Буду признателен за ссылку или список требований.

  6. Цитата Сообщение от Денис Сергеевич
    Коллеги, подскажите пож-ста, где глянуть условия по страховке и какие нужны доки для оформления? В банке сказали, что есть варианты, но хотелось бы сперва самому изучить информацию. Буду признателен за ссылку или список требований.
    На сайте Абсолют Страхования есть раздел по ипотеке, там и условия висят. Лучше сразу звонить им, они подробно все разъясняют, чем читать. И доки они сами скажут, что надо.

  7. Я через "Абсолют Страхование" ипотеку страховал, когда в Сбере брал кредит. Быстро оформили, стоимость страховки вышла адекватная, на случай если что с работой - покроют выплаты. Но после года узнал, что можно было дешевле страховку найти. Так что советую сначала искать варианты, а потом уже выбирать.

  8. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Я через "Абсолют Страхование" ипотеку страховал, когда в Сбере брал кредит. Быстро оформили, стоимость страховки вышла адекватная, на случай если что с работой - покроют выплаты. Но после года узнал, что можно было дешевле страховку найти. Так что советую сначала искать варианты, а потом уже выбирать.
    Братан, норм совет. Сам пролетел, не стал искать варианты, думал с банком всегда выгоднее. Поди ж ты, сторонние фирмы могут и получше предложение сделать.

  9. Кто в поиске страховки для ипотеки, рекомендую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит варианты лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Valentin
    Кто в поиске страховки для ипотеки, рекомендую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит варианты лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 06:59
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 13:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 01:14
  4. Опыт страхования ипотеки в Ренессанс для клиентов Сбербанка?
    от OlegWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 06:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 07:27