Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Опыт страхования ипотеки в Ренессанс для клиентов Сбербанка?

  1. Опыт страхования ипотеки в Ренессанс для клиентов Сбербанка?

    Кто-нибудь страховал ипотечное жильё через Ренессанс для Сбербанка? Хочется услышать отзывы тех, кто пользовался их услугами. Насколько это выгодно и удобно по сравнению с другими страховщиками?

    Страхование ипотеки в банке Открытие: нужно ли оформлять?
    РЕСО страхование жизни для ипотеки: является ли оно необходимым?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, брал ипотеку в Сбере, потом страховал в "Ренессансе". Полинял сначала с ценой, но сервис ок, все быстро оформили. Пока что претензий нет.

  4. Цитата Сообщение от Граната
    Ребят, брал ипотеку в Сбере, потом страховал в "Ренессансе". Полинял сначала с ценой, но сервис ок, все быстро оформили. Пока что претензий нет.
    А у меня друг попался, страховку платит, а когда дело дошло до выплаты, то оказалось, что пол-условий в договоре такие, что сложно что-то получить. Все читайте внимательно!

  5. Слушайте, а насколько страховка "Ренессанса" стоит того? У самого скоро сделка, думаю, туда обратиться или есть что посоветовать?

  6. Цитата Сообщение от Elena
    Слушайте, а насколько страховка "Ренессанса" стоит того? У самого скоро сделка, думаю, туда обратиться или есть что посоветовать?
    Искал инфу для подобного случая, вышло что "Ренессанс" среднячок. Некоторые говорят, что условия норм, но есть и куча отрицательных отзывов. Самому надо бумажки внимательно читать, а лучше юриста подключи.

  7. Всем привет! Сам сталкивался с ипотечным страхованием через "Ренессанс" и могу сказать, что весьма и весьма неплохо. Важно внимательно читать условия договора, а то могут быть подводные камни, но это как везде. Главное, понимать, что именно вы от страховки ждете и выбирать соответствующий пакет опций.

  8. Цитата Сообщение от IvanFire
    Всем привет! Сам сталкивался с ипотечным страхованием через "Ренессанс" и могу сказать, что весьма и весьма неплохо. Важно внимательно читать условия договора, а то могут быть подводные камни, но это как везде. Главное, понимать, что именно вы от страховки ждете и выбирать соответствующий пакет опций.
    Та же фигня. Бумаги это важно, а еще лучше сначала отзывы почитать и форумы, как этот вот. Я вот отказался от них, дороговато выходило, нашел попроще и подешевле варик. Но это каждому свое, конечно.

  9. Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, вот этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.

  10. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, вот этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что означает ренессанс правил страхования ипотеки?
    от Дмитрий Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 01:07
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 20:44
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 05:39
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 23:57
  5. Опыт ипотечного страхования в АО Ренессанс Страхование
    от Руфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 19:26