Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что означает ренессанс правил страхования ипотеки?

  1. Что означает ренессанс правил страхования ипотеки?

    Слышал, что сейчас какой-то ренессанс правил страхования ипотеки проходит. Это вообще о чем? Имеется в виду возврат старых правил или какие-то нововведения? Кто в курсе, расскажите поподробней, плиз.

    Нужно ли страхование титула при покупке квартиры в ипотеке?
    Отзывы о страховании ипотеки в компании АТМ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Имхо, это про новые требования к страховке ипотеки, видимо, чтоб лучше защищать и заемщиков, и банки. Может быть новая нормативка вышла, и старые условия меняют. У кого какие инфа есть?"

  4. Цитата Сообщение от Сергей Т
    "Имхо, это про новые требования к страховке ипотеки, видимо, чтоб лучше защищать и заемщиков, и банки. Может быть новая нормативка вышла, и старые условия меняют. У кого какие инфа есть?"
    "Ага, самое время менять правила, народ и так еле концы с концами сводит. Все равно бы разъяснили по-человечески, что да как."

  5. "Ваще жесть, братан, сейчас в сфере ипотеки каждый чих регулируют. Раньше было попроще все. Я свою квартиру лет пять назад взял, так 100% страховку не толкали. А щас слышу, без страховки и шагу ступить нельзя. Мир сошел с ума, блин."

  6. Цитата Сообщение от Персея
    "Ваще жесть, братан, сейчас в сфере ипотеки каждый чих регулируют. Раньше было попроще все. Я свою квартиру лет пять назад взял, так 100% страховку не толкали. А щас слышу, без страховки и шагу ступить нельзя. Мир сошел с ума, блин."
    "Сочувствую, дружище, такая же фигня. Сначала за кредит плати, потом еще и страховку насильно навязывают. А то не дай Бог, что случится — все, как лепесток в воде. На кой ляд оно теперь так надо."

  7. "Коллеги, насколько мне известно, ренессанс правил страхования ипотеки подразумевает обновленный порядок, который призван адаптироваться к текущим экономическим условиям и рискам. Обычно такие изменения направлены на повышение надежности ипотечного кредитования и могут включать более строгие требования к страховым полисам и расширенный перечень случаев, по которым может быть осуществлена выплата. Важно следить за официальными сообщениями от регулирующих органов и самого банка, чтобы быть в курсе всех изменений и не попасть в неприятную ситуацию, не зная новых требований."

  8. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич
    "Коллеги, насколько мне известно, ренессанс правил страхования ипотеки подразумевает обновленный порядок, который призван адаптироваться к текущим экономическим условиям и рискам. Обычно такие изменения направлены на повышение надежности ипотечного кредитования и могут включать более строгие требования к страховым полисам и расширенный перечень случаев, по которым может быть осуществлена выплата. Важно следить за официальными сообщениями от регулирующих органов и самого банка, чтобы быть в курсе всех изменений и не попасть в неприятную ситуацию, не зная новых требований."
    "Ну хоть кто-то толково объяснил. Спасиб, будем держать ухо востро. Пора уже и правда вникнуть в эти новые правила, а то мало ли что, а я свой домик в деревне защищать буду до последнего. Вдруг что изменится в страховке, а я и не в курсе."



  9. Цитата Сообщение от Leonid
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где можно найти промокод для страхования ипотеки в Ренессанс?
    от Мистик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 00:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 20:02
  3. Опыт страхования ипотеки в Ренессанс для клиентов Сбербанка?
    от OlegWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 06:50
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 05:39
  5. Опыт ипотечного страхования в АО Ренессанс Страхование
    от Руфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 19:26