Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие особенности правил 119 ВСК для комплексного ипотечного страхования?

  1. Какие особенности правил 119 ВСК для комплексного ипотечного страхования?

    Привет всем! Разбираюсь со страховкой для ипотеки и наткнулся на правила 119 комплексного ипотечного страхования от ВСК. Кто-нибудь может объяснить, что они из себя представляют и есть ли какие-нибудь подводные камни при подписании этого страхования? Заранее спасибок!

    Где найти калькулятор для страхования залога по ипотечному кредиту?
    Использование калькулятора Согаз для ипотечного страхования жизни

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Салют. Сам недавно оформлял ипотечку и столкнулс с этими правилами от ВСК. Главное, что нужно знат - вложение огромное. Помимо страховки жизни и здоровья, там же застрахуешь и саму недвигу, так что одним махом две заботы с головы. Правда, не забудьте уточнит, покрывают ли они ущерб от стихий и как с просрочками по платежам. У мя так, без проблем всё было."

  4. Цитата Сообщение от Мари
    "Салют. Сам недавно оформлял ипотечку и столкнулс с этими правилами от ВСК. Главное, что нужно знат - вложение огромное. Помимо страховки жизни и здоровья, там же застрахуешь и саму недвигу, так что одним махом две заботы с головы. Правда, не забудьте уточнит, покрывают ли они ущерб от стихий и как с просрочками по платежам. У мя так, без проблем всё было."
    "Во-во, поддерживаю. ВСК вроде норм компания, но мелкий шрифт читать нужно всегда. У брата было так, что чуть ли не спорили потом из-за выплаты по мелочи какой-то."

  5. "Смотря что вам важно. Если хотите спокойствия и готовы переплачивать, то комплексный вариант удобен. Но система бонусов и штрафов за нарушения может быть сложной, и не все риски покрываются. Узнавайте про все исключения по-максимуму. Береги себя!"

  6. Цитата Сообщение от Aleksandr
    "Смотря что вам важно. Если хотите спокойствия и готовы переплачивать, то комплексный вариант удобен. Но система бонусов и штрафов за нарушения может быть сложной, и не все риски покрываются. Узнавайте про все исключения по-максимуму. Береги себя!"
    "Да уж, страховые - они такие. Вроде и защита есть, а с другой стороны, все время кажется, что пытаются на тебе заработать. Хитрые!"

  7. "Я вам так скажу по секрету, все эти правила – темный лес. Лазил я по ним когда сам брал ипотеку, так в итоге адвокату платил за разбор полетов. Правило 119 – тут уже чем дальше, тем больше подробностей: что с досрочным погашением будет, как обстоят дела с ликвидацией ущерба и т.д. Лучше вскрывать все карты перед страховщиком, а то мало ли чего в договоре-то и не увидишь."

  8. Цитата Сообщение от Mystique
    "Я вам так скажу по секрету, все эти правила – темный лес. Лазил я по ним когда сам брал ипотеку, так в итоге адвокату платил за разбор полетов. Правило 119 – тут уже чем дальше, тем больше подробностей: что с досрочным погашением будет, как обстоят дела с ликвидацией ущерба и т.д. Лучше вскрывать все карты перед страховщиком, а то мало ли чего в договоре-то и не увидишь."
    "А вот про адвоката это вы верно подметили. Пара тысяч рублей консультации могут на порядок больше экономии в будущем принести, чем если самому разбираться во всех заморочках. Но прикинь, не каждый же адвокат тянет."

  9. Добрый день! Хочу поделиться: для страховки ипотеки нашел классный вариант на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно объяснил, цена выгодная.

  10. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    Добрый день! Хочу поделиться: для страховки ипотеки нашел классный вариант на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно объяснил, цена выгодная.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 09:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 02:30
  3. Что входит в договор комплексного ипотечного страхования?
    от Юрий Л. в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-03, 06:08
  4. Что входит в правила комплексного ипотечного страхования?
    от Кира в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-04, 04:39
  5. Правила комплексного ипотечного страхования СОГАЗ
    от EvAlex в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 09:20