Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о страховании ипотеки в компании АТМ?

  1. Отзывы о страховании ипотеки в компании АТМ?

    Привет всем! Рассматриваю варианты страхования ипотеки и наткнулся на предложение от АТМ. Может кто-нибудь сталкивался с их услугами? Интересуют реальные отзывы о качестве обслуживания, выплатах по страховке в случае страховых событий и, конечно, об оформлении документов. Буду благодарен за любую информацию!

    Где найти информацию о страховании ипотеки на официальном сайте Согаз?
    Где найти дешевое страхование для ипотеки в ВТБ в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Оформлял страховку там. В целом без проблем, но когда возник вопрос по небольшой утечке воды, отделали стандартными фразами и ниче не выплатили. Надо было еще и юриста подключать...

  4. Цитата Сообщение от Дарья
    Привет! Оформлял страховку там. В целом без проблем, но когда возник вопрос по небольшой утечке воды, отделали стандартными фразами и ниче не выплатили. Надо было еще и юриста подключать...
    А у нас с юристом наоборот быстро разрулили. Наверное, от случая к случаю все зависит.

  5. Слышала не очень хорошие отзывы про АТМ... Мол, много заморочек с документами бывает, и в саппорт сложно дозвониться. Ну и цены кусаются. Лучше подумайте о страховой с более надежной репутацией.

  6. Цитата Сообщение от Shuzik
    Слышала не очень хорошие отзывы про АТМ... Мол, много заморочек с документами бывает, и в саппорт сложно дозвониться. Ну и цены кусаются. Лучше подумайте о страховой с более надежной репутацией.
    Согласен, тоже слышал подобное. Говорят, есть компании попроще и с достойным сервисом.

  7. Йоу! У меня тачка там застрахована, норм тема. Про ипотеку не в курсе, но мне все устроило. Может и здесь кайф? Я б сначала всё узнал б про условия, и только потом думал бы, брать там или нет.

  8. Цитата Сообщение от Garfield
    Йоу! У меня тачка там застрахована, норм тема. Про ипотеку не в курсе, но мне все устроило. Может и здесь кайф? Я б сначала всё узнал б про условия, и только потом думал бы, брать там или нет.
    Мне кажется, страхование авто и ипотеки - совсем разные вещи. Не факт что, если одно они делают норм, то и с другим не будет проблем.

  9. Ребята, обратите внимание на этот канал для страхования ипотеки. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.

  10. Цитата Сообщение от Бетон
    Ребята, обратите внимание на этот канал для страхования ипотеки. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о страховании ипотеки в компании Ренессанс
    от Марфа в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 17:21
  2. Отзывы о ипотечном страховании в страховой компании Пульс
    от SpiderGwen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-08, 09:36
  3. Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки
    от Ирэн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 02:43
  4. Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК
    от OlegDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 13:51
  5. Какие отзывы об ипотечном страховании в компании Зета?
    от Тимофей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 23:04