Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно найти промокод для страхования ипотеки в Ренессанс?

  1. Где можно найти промокод для страхования ипотеки в Ренессанс?

    Привет всем! Я тут оформляю ипотечное страхование в Ренессансе и слышал, что можно использовать промокод для скидки. Кто-нибудь знает, где их можно найти или как правильно оформить, чтобы получить скидку?

    Обязателен ли полис страхования жизни для оформления ипотеки в Сбербанке?
    Условия страхования ипотеки в Банке Санкт-Петербург?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще, слыхал что Ренессанс иногда дает промокоды на своём сайте или в соцсетях. Попробуй там глянуть, может чё и найдешь. Или подпишись на рассылку, частенько такие предложения в личку прилетают.

  4. Цитата Сообщение от Березка
    Ваще, слыхал что Ренессанс иногда дает промокоды на своём сайте или в соцсетях. Попробуй там глянуть, может чё и найдешь. Или подпишись на рассылку, частенько такие предложения в личку прилетают.
    Точно поддерживаю! Я когда-то так спецпредложение урвал на каско. Следи за новостями, и а аккаунты их в инсте или на фейсбуке.

  5. Ребята, не ищите легких путей! В Ренессансе промокоды не витают в воздухе. Нужно быть клиентом и пользоваться их услугами, тогда могут дать скидки на след. продукты. А ещё можно попросить менеджера в офисе, иногда они могут чем-то помочь.

  6. Цитата Сообщение от Петр
    Ребята, не ищите легких путей! В Ренессансе промокоды не витают в воздухе. Нужно быть клиентом и пользоваться их услугами, тогда могут дать скидки на след. продукты. А ещё можно попросить менеджера в офисе, иногда они могут чем-то помочь.
    Не обязательно быть клиентом, мой друг без всяких предыдущих покупок использывал промокод, который нашел в сети. Просто надо хорошо поискать и не сдаваться.

  7. Я когда оформлял ипотеку, не стал заморачиваться с промокодами. Сразу пошел в отделение банка, там договорился о хороших условиях. Иногда человеческий разговор с менеджером дает больше, чем виртуальные скидки.

  8. Цитата Сообщение от Shuzik
    Я когда оформлял ипотеку, не стал заморачиваться с промокодами. Сразу пошел в отделение банка, там договорился о хороших условиях. Иногда человеческий разговор с менеджером дает больше, чем виртуальные скидки.
    Согласен! Мне кажется все эти промокоды – как лотерея, то попадешь, то нет. Лучше точно знать, на чём стоишь, и договариваться на месте.



  9. Цитата Сообщение от DashParr
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти промокод для страхования ипотеки в Сбере?
    от Siberyachok в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 03:15
  2. Что означает ренессанс правил страхования ипотеки?
    от Дмитрий Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 01:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 03:38
  4. Как использовать промокод Банки ру для страхования ипотеки?
    от Wolfsbane в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-12, 13:36
  5. Опыт ипотечного страхования в АО Ренессанс Страхование
    от Руфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 19:26