Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти промокод для страхования ипотеки в Сбере?

  1. Где найти промокод для страхования ипотеки в Сбере?

    Привет всем! Собираюсь оформлять ипотеку в Сбербанке и слышал, что бывают промокоды на скидку для страховки. Может кто сталкивался и знает, где их можно взять или как получить? Буду признателен за любую инфу!

    Особенности ВСК страхования ипотеки для клиентов ВТБ
    Необходимо ли страхование жизни в Альфастраховании при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, вроде как промокоды Сбер сам разсылает по почте или в смсках, когда акций каких делает. Я лично ничо такого не получал, но у другана был промокод на страховку жизни при ипотеке, так что глядите ваши уведомления от банка, может проскочит что!

  4. Цитата Сообщение от Капитан
    Ребят, вроде как промокоды Сбер сам разсылает по почте или в смсках, когда акций каких делает. Я лично ничо такого не получал, но у другана был промокод на страховку жизни при ипотеке, так что глядите ваши уведомления от банка, может проскочит что!
    Ага! Я тоже такое слыхивал. Но вот на деле ни разу не видел. Мож эти промокоды – как снежный человек, все говорят, а никто не видел)

  5. Посмотрите на сайтах с купонами и скидками, иногда там мелькают промокоды для страхования. Не факт, что будет именно на ипотеку, но на другие услуги Сбера точно видел. Плюс, зафалоувить в соцсетях Сбер – иногда там акции проходят с промокодами.

  6. Цитата Сообщение от LeoRanger
    Посмотрите на сайтах с купонами и скидками, иногда там мелькают промокоды для страхования. Не факт, что будет именно на ипотеку, но на другие услуги Сбера точно видел. Плюс, зафалоувить в соцсетях Сбер – иногда там акции проходят с промокодами.
    Это точно, я на одном таком сайте набрела на промокод для скидки на страхование квартиры. Только акций таких мало и быстро заканчиваются.

  7. Привет! Пока оформлял ипотечное страхование, тоже искал, как сэкономить. В итоге, помог менеджер в банке – сказал про акцию для клиентов, которые берут ипотеку и страхуются в Сбере. Дело было так – нужно было подписаться на рассылку Сбера и зарегистрироваться в их приложении. Через неделю прислали промокод на 10% скидку для ипотечников. Советую поговорить с вашим менеджером по ипотеке, может и вам чем подскажет.

  8. Цитата Сообщение от Валюша
    Привет! Пока оформлял ипотечное страхование, тоже искал, как сэкономить. В итоге, помог менеджер в банке – сказал про акцию для клиентов, которые берут ипотеку и страхуются в Сбере. Дело было так – нужно было подписаться на рассылку Сбера и зарегистрироваться в их приложении. Через неделю прислали промокод на 10% скидку для ипотечников. Советую поговорить с вашим менеджером по ипотеке, может и вам чем подскажет.
    Ничо себе, повезло вам с менеджером. А мне так и сказали – страховка обязательная, скидок никаких нет. Придется самому копать информацию. Спасибо за наводку, попробую ещё раз уточнить в банке.

  9. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Эхо
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где можно найти промокод для страхования ипотеки в Ренессанс?
    от Мистик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 00:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 03:38
  3. Где найти промокод на страхование ипотеки в Сбербанке?
    от M1lk в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 23:33
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-18, 21:41
  5. Как использовать промокод Банки ру для страхования ипотеки?
    от Wolfsbane в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-12, 13:36