Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти промокод на страхование ипотеки в Сбербанке?

  1. Где найти промокод на страхование ипотеки в Сбербанке?

    Привет всем! Слышал, что можно сэкономить на страховке ипотеки в Сбере, используя промокод. Кто знает, где его можно взять или как его получить? Жду ваших советов, спасибо заранее!

    Какие услуги по страхованию ипотеки предлагает ООО Зетта Страхование?
    Особенности зета страхования при оформлении ипотеки в Сбербанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Часто Сбер дает промокоды на страховку если ты пользуешься еще какими-то их услугами, например, автокредитование или вклады. Зайди в личный кабинет и проверь, нет ли там спецпредложений.

  5. Цитата Сообщение от LukeCage
    Привет! Часто Сбер дает промокоды на страховку если ты пользуешься еще какими-то их услугами, например, автокредитование или вклады. Зайди в личный кабинет и проверь, нет ли там спецпредложений.
    Спасибо, зашел, и вправду есть разные предложения. Но промокода на страховку ипотеки пока не нашел

  6. Коллеги, естесственно надо просто в банке спросить. Зачем гадать-то? А если с первого раза не дадут, попробуй другой офис. У меня так друг скидку на страхование авто получил!

  7. Цитата Сообщение от Akream
    Коллеги, естесственно надо просто в банке спросить. Зачем гадать-то? А если с первого раза не дадут, попробуй другой офис. У меня так друг скидку на страхование авто получил!
    В том-то и дело, что уже обходил пару отделений, говорят, что у них нет таких промокодов. Может, не в тот период зашел?

  8. Ребятки, всем приветики! Ну вот как я понял, промокоды эти как билет на лотерею – кому-то везет, кому-то нет. Посоветую подписаться на их новостную рассылку иторошо следить за акциями. Бывает, что и в соц сетях Сбера раздают выгодности и разные бонусы, ну и группы вконтактике где то же самое обсуждается.

  9. Цитата Сообщение от Анна Моргова
    Ребятки, всем приветики! Ну вот как я понял, промокоды эти как билет на лотерею – кому-то везет, кому-то нет. Посоветую подписаться на их новостную рассылку иторошо следить за акциями. Бывает, что и в соц сетях Сбера раздают выгодности и разные бонусы, ну и группы вконтактике где то же самое обсуждается.
    Соц сети +1! Вот ток не увлекайтесь, а то начнете всякую халяву гоняться, а потом и дел невпроворот. У самой так с кэшбэками было, ну это отдельная история.

  10. Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.

  11. Цитата Сообщение от SofiaMountain
    Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти промокод на страховку по ипотеке в Сбербанке?
    от Вика в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 09:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 03:38
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-18, 21:41
  4. Где найти дешевое страхование для ипотеки в Сбербанке?
    от Зорька в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 04:05
  5. Где найти промокод на страхование ипотеки в Тинькофф?
    от Лариса Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 17:43