Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Необходимо ли страхование жизни в Альфастраховании при ипотеке?

  1. Необходимо ли страхование жизни в Альфастраховании при ипотеке?

    Привет всем! Беру ипотеку и банк требует страховку жизни. Слышал, что в Альфастраховании хорошие условия. Кто сталкивался, поделитесь, надо ли это вообще и какие плюсы/минусы?

    Тинькофф страхование квартиры при ипотеке: обязательно ли это?
    Процесс страхования ипотеки в Новосибирске: Пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня ипотека в Сбербанке, брал страховку в "Альфастраховании". Нормально всё, платеж небольшой прикинули, условия понятны. Только читай договор внимательно, а то щас много нюансов бывает.

  4. Цитата Сообщение от Муза
    У меня ипотека в Сбербанке, брал страховку в "Альфастраховании". Нормально всё, платеж небольшой прикинули, условия понятны. Только читай договор внимательно, а то щас много нюансов бывает.
    Точно, согласен! Чтение мелкого шрифта спасло мне пару тысяч. Всегда все условия уточняй.

  5. А я вот считаю, что страховка - это деньги на ветер. Всю жизнь плачу, а взамен ничего. Банкам только и надо, чтоб мы переплачивали. Если закон не требует, я б не страховалась.

  6. Цитата Сообщение от Alexan
    А я вот считаю, что страховка - это деньги на ветер. Всю жизнь плачу, а взамен ничего. Банкам только и надо, чтоб мы переплачивали. Если закон не требует, я б не страховалась.
    Сложно не согласиться, но в случае чего эта "выброшенная" копейка может стать спасением для семьи. Надо взвешивать риски.

  7. Всем ку! Страховался там, потомучто банк заставил. Не люблю такие дела, но делать нечего. Плюсов в том, что если, не дай Бог, что случится, то ипотеку закроют за тебя. Это единственное, за что я спокоен. Альфастрах тож ниче так, обслуживание на уровне, менеджеры адекватные.

  8. Цитата Сообщение от 2222
    Всем ку! Страховался там, потомучто банк заставил. Не люблю такие дела, но делать нечего. Плюсов в том, что если, не дай Бог, что случится, то ипотеку закроют за тебя. Это единственное, за что я спокоен. Альфастрах тож ниче так, обслуживание на уровне, менеджеры адекватные.
    Спасиб, бро. Я тож думал, что лохотрон, но твой комент хоть как-то успокаивает. Наверно, подсяду на это.

  9. Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от Greta
    Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. При семейной ипотеке нужно ли страхование жизни?
    от makarsverdlov99 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 15:45
  2. Необходимо ли страхование жизни в ВТБ при оформлении ипотеки?
    от Александра Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 10:27
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 09:31
  4. Необходимо ли страхование жизни и жилья при ипотеке?
    от kitun в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 12:33
  5. Необходимо ли страхование жизни при ипотеке в компании Зетта?
    от Открыватель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-16, 19:06