Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как работает ипотечное страхование жизни в АльфаСтраховании?

  1. Как работает ипотечное страхование жизни в АльфаСтраховании?

    Рассматриваю вариант ипотеки и вопрос страхования жизни стал актуален. Хотелось бы узнать, как устроено страхование жизни при ипотеке в компании АльфаСтрахование. Сколько примерно это стоит и какие условия? Может у кого был опыт, поделитесь, плиз!

    Как отправить полис ипотечного страхования?
    Как пользоваться калькулятором ипотечного страхования Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку, страховался в Альфа. По деньгам выходит около 0,5% от суммы кредита в год, но это зависит от программы и суммы. Условия стандартные - покрывают смерть, инвалидность. Главное читай договор, там бывают подводные камни."

  4. Цитата Сообщение от Dofopot
    "Брал ипотеку, страховался в Альфа. По деньгам выходит около 0,5% от суммы кредита в год, но это зависит от программы и суммы. Условия стандартные - покрывают смерть, инвалидность. Главное читай договор, там бывают подводные камни."
    "А точно нет доп условий? Говорят, иногда и за болезни что-то бывает, или это уже другая страховка?"

  5. "В Альфе всё чётко, главное - правильно всё заполнять и в договоре все пункты перечитать. Мне ещё мэнеджер помог с вопросами. Страховка помогает, если чё случится, чтоб семья кредит не тянула. По стоимости - надо смотреть, там индивидуально всё."

  6. Цитата Сообщение от Ангелина
    "В Альфе всё чётко, главное - правильно всё заполнять и в договоре все пункты перечитать. Мне ещё мэнеджер помог с вопросами. Страховка помогает, если чё случится, чтоб семья кредит не тянула. По стоимости - надо смотреть, там индивидуально всё."
    "Спасибь, полезная инфа! Пойду в офис, гляну че и как у них."

  7. "Было дело, оформлял в АльфеСтрахование. Вроде все нормально, но цена кусается. Условия нужно внимательно изучать, особенно мелкий шрифт, где про исключения пишут. У меня был случай в семье, когда по недопониманию чуть не возник спор со страховой. Поэтому советую общаться с агентом до того как подписывать, всё обговорить."

  8. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    "Было дело, оформлял в АльфеСтрахование. Вроде все нормально, но цена кусается. Условия нужно внимательно изучать, особенно мелкий шрифт, где про исключения пишут. У меня был случай в семье, когда по недопониманию чуть не возник спор со страховой. Поэтому советую общаться с агентом до того как подписывать, всё обговорить."
    "Ага, честно говоря, тож хотела спросить про исключения. Тем более теперь с ипотекой вообще мозг кипит, хочется чтоб все было прозрачно."

  9. Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Необходимо ли страхование жизни в Альфастраховании при ипотеке?
    от WinnieThePooh в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-06, 03:41
  2. Как продлить ипотечное страхование в Альфастраховании?
    от Интрига в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 07:39
  3. Как работает ипотечное страхование в ВТБ и что такое АМТ?
    от Alis-sa в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-07, 23:34
  4. Как работает ипотечное страхование в компании САО ВСК?
    от Ореанда в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 18:52
  5. Как работает ипотечное страхование в ОАО САК Энергогарант?
    от Майя в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 20:02