Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как продлить ипотечное страхование в Альфастраховании?

  1. Как продлить ипотечное страхование в Альфастраховании?

    Всем привет! Столкнулся с необходимостью продления ипотечного страхования через Альфастрахование. У кого был подобный опыт, подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать онлайн, и какие документы для этого понадобятся? Заранее благодарю за помощь!

    Что известно о СК Пульс в ипотечном страховании?
    Ипотечное страхование жизни в Альфа Банке: стоит ли оформлять?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Нужно зайти на сайт АльфаСтрахование, там есть онлайн сервисы для клиентов. Если у вас уже есть договор с ними, то продлить страховку проще простого. Нужна будет только Ваша карточка ипотечного страхования и паспорт. У них хорошая поддержка – позвоните, они всё расскажут.

  4. Цитата Сообщение от Othello
    Нужно зайти на сайт АльфаСтрахование, там есть онлайн сервисы для клиентов. Если у вас уже есть договор с ними, то продлить страховку проще простого. Нужна будет только Ваша карточка ипотечного страхования и паспорт. У них хорошая поддержка – позвоните, они всё расскажут.
    Полностью поддерживаю, всё правильно сказано. Сам продлевал там страховку. Это быстро и не сложно. Если что, звоните в поддержку – они очень отзывчивые.

  5. Привет! На сайте этой конторы должна быть функция продления страхования. Ищите раздел 'иcточено страхование' или 'продлить полис'. Документы – стандартный пакет, который у вас был, когда заключали договор. Я у них страховку не продливал, но при первичке нужны были паспорт, документы на жильё и справка о доходах. Свяжись с ними, они точно все расскажут.

  6. Цитата Сообщение от София Андреевна
    Привет! На сайте этой конторы должна быть функция продления страхования. Ищите раздел 'иcточено страхование' или 'продлить полис'. Документы – стандартный пакет, который у вас был, когда заключали договор. Я у них страховку не продливал, но при первичке нужны были паспорт, документы на жильё и справка о доходах. Свяжись с ними, они точно все расскажут.
    Справку о доходах для продления то зачем? У меня вот не просили. Главное, чтоб квартира, которую страхуешь, без изменений была. Ну и платежеспособность, понятное дело, проверять могут, но тоже формально.

  7. Вам в сапорт их надо за это дело. С документами фигня вопрос — паспорт ваш киньте им да и всё. А вообще, какой смысл в этом Альфастрахование, если можно дешевле и быстрее через других. Я лично перешел к другим и не жалею. Думайте головой, а не рекламой.

  8. Цитата Сообщение от Skids
    Вам в сапорт их надо за это дело. С документами фигня вопрос — паспорт ваш киньте им да и всё. А вообще, какой смысл в этом Альфастрахование, если можно дешевле и быстрее через других. Я лично перешел к другим и не жалею. Думайте головой, а не рекламой.
    Согласен на все сто, товарищи! Сами мы не местные, везде хитрости есть. А почему перешл на других, у тебя что, условия получше стали?

  9. Да, братан, получше стали, и обслуживание там на высоте. Да и бонусы какие-никакие, а приятно. Разве что старый договор расторгать пришлось, но это терпимо.

  10. Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.

  11. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить ипотечное страхование в ВСК?
    от luchener в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 17:37
  2. Как продлить страховку по ипотеке в Альфастраховании онлайн?
    от Марина Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-15, 06:17
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 09:31
  4. Как осуществить продление ипотечного страхования в компании СОГАЗ?
    от Николай Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 01:18
  5. Правила продления ипотечного страхования: как это сделать правильно?
    от Валентина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-24, 23:25