Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как продлить ипотечное страхование в ВСК?

  1. Как продлить ипотечное страхование в ВСК?

    Привет всем! Скоро подходит срок окончания ипотечного страхования в компании ВСК, и мне надо его продлить. Может кто сталкивался, подскажите плиз, как это сделать правильно? Надо ли идти в офис или можна онлайн всё оформить? И надо ли заново справки собирать? Спасибо!

    Как работает программа ипотечного страхования?
    Инструкция по продлению полиса ипотечного страхования

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. А ну так это легко, братан. Заходишь на сайт ВСК, там ищешь раздел про ипотеку и следуй инструкциям. Обычно всё онлайн. Справки - это уж как повезёт, иногда просят подтвердить доход заного.

  5. Цитата Сообщение от Kostyawaida
    А ну так это легко, братан. Заходишь на сайт ВСК, там ищешь раздел про ипотеку и следуй инструкциям. Обычно всё онлайн. Справки - это уж как повезёт, иногда просят подтвердить доход заного.
    Да лан, не всегда так просто, как кажется. В прошлом году я тож так думал, а потом дня три с саппортом связывался, пока разобрался.

  6. Салют! Мне кажется, стоит походить по офисам, там более надежно обычно. Онлайн бывает разный гемор с техникой, а уж справки точно спросят - банки любят бумаги.

  7. Цитата Сообщение от Эдита
    Салют! Мне кажется, стоит походить по офисам, там более надежно обычно. Онлайн бывает разный гемор с техникой, а уж справки точно спросят - банки любят бумаги.
    Не скажи, я онлайн всё делаю уже кучу лет, никаких проблем. А по офисам ходить - так себе занятие, времени жалко.

  8. Всем привет! Личный опыт - обязательно звоните в их службу поддержки и уточняйте детали. У каждого своя ситуация, и от этого зависят условия продления. Я когда свой кредит переоформлял, так вот мне и скидку сделали, и справки заново не понадобились, потому что платежи были всегда вовремя.

  9. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    Всем привет! Личный опыт - обязательно звоните в их службу поддержки и уточняйте детали. У каждого своя ситуация, и от этого зависят условия продления. Я когда свой кредит переоформлял, так вот мне и скидку сделали, и справки заново не понадобились, потому что платежи были всегда вовремя.
    Поддержу, тож считаю что лучше позвонить или пообщаться в чате на сайте. Там сразу и про все скидки расскажут, если вовремя платишь за ипотеку, то и условия могут быть лучше.

  10. Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.

  11. Цитата Сообщение от Леночка
    Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  2. Как продлить ипотечное страхование в Альфастраховании?
    от Интрига в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 07:39
  3. Как осуществить продление ипотечного страхования в компании СОГАЗ?
    от Николай Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 01:18
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 16:06
  5. Правила продления ипотечного страхования: как это сделать правильно?
    от Валентина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-24, 23:25