Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как продлить страховку по ипотеке в Альфастраховании онлайн?

  1. Как продлить страховку по ипотеке в Альфастраховании онлайн?

    Всем привет! Подходит время продлить страховку по ипотеке, делал её через Альфастрахование. Можно ли это сделать онлайн, не ходя в офис, и как это правильно сделать? Может кто сталкивался, подскажите плиз!

    Исследуем необходимость обязательной страховки при ипотеке в Альфа-Банке
    Зачем нужна страховка по ипотеке на этапе её оформления?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Да, можно продлить страховку через интернет. Заходишь на сайт альфастрахование, там ищи раздел ипотечное страхование. Должна быть форма для продления полиса. Вводишь данные страховки и следуешь инструкциям. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Максим Александрович
    Привет! Да, можно продлить страховку через интернет. Заходишь на сайт альфастрахование, там ищи раздел ипотечное страхование. Должна быть форма для продления полиса. Вводишь данные страховки и следуешь инструкциям. Удачи!
    Спс большое! А они сразу полис присылают на почту или как это работает? Не хочется, чтобы было потом, что в системе есть, а на руках документа нет.

  5. Приветствую! Обычно после оформления продления полис по ипотеке приходит в электронном виде. Если нужна бумажная копия, то обычно можно попросить её прислать по почте или распечатать самому. Но всё равно свяжись с техподдержкой Альфастрахования, они точный ответ дадут.

  6. Цитата Сообщение от Aalex
    Приветствую! Обычно после оформления продления полис по ипотеке приходит в электронном виде. Если нужна бумажная копия, то обычно можно попросить её прислать по почте или распечатать самому. Но всё равно свяжись с техподдержкой Альфастрахования, они точный ответ дадут.
    Понял, спасибо! Буду звонить в поддержку, а то с этими электронными бумагами не всегда банку норм приходится, лучше уж на руках иметь подтверждение.

  7. Здрасьте! Я недавно продлял. Нужно зайти на их сайт и выбрать продлить страховку. Если чё, регаться не обязательно, по крайней мере я без этого обошелся. Вводишь номер полиса, все данные проверяешь и оплачиваешь. Я смог оплатить картой сразу, документы пришли на имэйл. Всё просто!

  8. Цитата Сообщение от TanyaMountain
    Здрасьте! Я недавно продлял. Нужно зайти на их сайт и выбрать продлить страховку. Если чё, регаться не обязательно, по крайней мере я без этого обошелся. Вводишь номер полиса, все данные проверяешь и оплачиваешь. Я смог оплатить картой сразу, документы пришли на имэйл. Всё просто!
    А скока времени у тебя заняло вообще? Че-то я боюсь, что если в последний момент начну делать, то могут быть косяки.

  9. Цитата Сообщение от TanyaMountain
    Здрасьте! Я недавно продлял. Нужно зайти на их сайт и выбрать продлить страховку. Если чё, регаться не обязательно, по крайней мере я без этого обошелся. Вводишь номер полиса, все данные проверяешь и оплачиваешь. Я смог оплатить картой сразу, документы пришли на имэйл. Всё просто!
    Да минут 15, наверное. Выдели побольше времени, если первый раз делаешь, чтоб спокойно разобраться. И не забудь проверить соответствие всех данных, особенно если что-то изменилось с прошлого раза.



  10. Цитата Сообщение от Kished
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Как онлайн продлить страховку Согаз по ипотеке?
    от Себастян в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 06:27
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 09:14
  4. Как правильно продлить страховку по ипотеке в АльфаСтраховании?
    от Евгений Михайлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-18, 05:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 05:16