Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как правильно продлить страховку по ипотеке в АльфаСтраховании?

  1. Как правильно продлить страховку по ипотеке в АльфаСтраховании?

    Скоро подходит срок окончания действия моей страховки по ипотеке, взятой через АльфаСтрахование. Хочу узнать, как мне её продлить? Может кто сталкивался, поделитесь, треба ли лично идти в офис или можно через интернет всё оформить?

    Страховка титула при ипотеке: что это такое и зачем она необходима?
    Обязательна ли страховка конструктива для получения ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно сам продлевал. Всё просто, зашёл на сайт АльфаСтрахования, нашёл раздел продления страховок и следовал инструкции. Всё заняло минут 15. После оплаты на почту пришли документы. Проще пареной репы!

  4. Цитата Сообщение от Штирлиц
    Привет! Недавно сам продлевал. Всё просто, зашёл на сайт АльфаСтрахования, нашёл раздел продления страховок и следовал инструкции. Всё заняло минут 15. После оплаты на почту пришли документы. Проще пареной репы!
    А точно все юридически чисто будет, если онлайн оформить? Не придерутся ли потом в банке?

  5. Я когда продлевал, все делал через агента. Он ко мне приехал, все расписал, помог оформить. А по интернету я чет не доверяю таким важным вещам. Лучше уж лицом к лицу и чтобы чек на руках был.

  6. Цитата Сообщение от Ася
    Я когда продлевал, все делал через агента. Он ко мне приехал, все расписал, помог оформить. А по интернету я чет не доверяю таким важным вещам. Лучше уж лицом к лицу и чтобы чек на руках был.
    Удобно конечно когда агент приезжает, но сейчас большинство всё через нет делает. Я боюсь, что такая личная услуга может и дороже выйти. Я уж лучше сам анкету за 5 мин заполню.

  7. Искал инфу на сайте, там говорят можно и через приложение мобильное всё продлить. Удобно должно быть, мне так прошлый раз в другой страховой помогло. Сидишь дома и все делаешь. Только надо заранее подумать, мож че в полисе изменить хочешь.

  8. Цитата Сообщение от Маргарита Игоревна
    Искал инфу на сайте, там говорят можно и через приложение мобильное всё продлить. Удобно должно быть, мне так прошлый раз в другой страховой помогло. Сидишь дома и все делаешь. Только надо заранее подумать, мож че в полисе изменить хочешь.
    А страховая норм относится к таким онлайн-клиентам? Нету ли обмана там или мелкого шрифта, который потом влезет как кость в горло?



  9. Цитата Сообщение от Karina
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 04:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 09:14
  4. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Adrey64 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 00:56
  5. Как продлить страховку по ипотеке в Альфастраховании онлайн?
    от Марина Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-15, 06:17