Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?

    У меня ипотека со страхованием в компании ВСК и подходит срок окончания действия страхового полиса. Как правильно продлить страховку, чтобы не было проблем с банком? Нужно ли лично ходить в офис страховой или можно оформить продление онлайн? И что для этого нужно?

    Какова стоимость страховки недвижимости по ипотеке?
    Нужна ли ВСК страховка жизни для получения ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Заходил в офис ВСК, там сказали, что продление может быть онлайн, его еще и банк может оформить автоматом, если договорился. Просто зайди на сайт ВСК и найди форму продления полиса, введи данные и следуй инструкциям.

  4. Цитата Сообщение от VivienHogu
    Заходил в офис ВСК, там сказали, что продление может быть онлайн, его еще и банк может оформить автоматом, если договорился. Просто зайди на сайт ВСК и найди форму продления полиса, введи данные и следуй инструкциям.
    Спс, не знал, что можно онлайн все сделать, раньше лично ходил в офис ВСК. Удобно если повремени нет.

  5. Недавно продлевал. На сайте ВСК в личном кабинете есть опция "Продление страховки". Там всё интуитивно понятно, даже если с компами на вы, разберешься. Главное – квитанцию об оплате сохрани, её в банк надо будет отнести или отправить через их онлайн-сервис, если такой есть.

  6. Цитата Сообщение от Ореанда
    Недавно продлевал. На сайте ВСК в личном кабинете есть опция "Продление страховки". Там всё интуитивно понятно, даже если с компами на вы, разберешься. Главное – квитанцию об оплате сохрани, её в банк надо будет отнести или отправить через их онлайн-сервис, если такой есть.
    А если траблы с интернетом или компом, то лучше в офис сразу идти, мне так проще.

  7. Всем привет! Я работаю в страховой, могу сказать, что лучше заблаговременно позвонить в свой офис ВСК за пару недель до истечения срока страховки. Они подробно всё объяснят, какие документы предоставить, помогут с онлайн-оформлением, если надо. И не забывайте, что если страховку не продлить вовремя, банк имеет право наложить штраф или повысить процент по кредиту.

  8. Цитата Сообщение от Vadimfg
    Всем привет! Я работаю в страховой, могу сказать, что лучше заблаговременно позвонить в свой офис ВСК за пару недель до истечения срока страховки. Они подробно всё объяснят, какие документы предоставить, помогут с онлайн-оформлением, если надо. И не забывайте, что если страховку не продлить вовремя, банк имеет право наложить штраф или повысить процент по кредиту.
    Молодец, хорошо объяснил! Согласен, лучше всего звонить и узнавать все нюансы заранее, чтобы потом не метаться.

  9. Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Beast
    Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 18:15
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 04:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 09:14
  4. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Adrey64 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 00:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 05:49