Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какова стоимость страховки недвижимости по ипотеке?

  1. Какова стоимость страховки недвижимости по ипотеке?

    Здраствуйте, взял квартиру в ипотеку, и тепер банк требует страховку. Кто знает, скока придется платить за страхование недвиги по ипотеке? Есть ли стандартные тарифы или что-то вроде того? Какие компании предлагают лучшие условия?

    Нужна ли ВСК страховка жизни для получения ипотеки?
    Как происходит оплата страховки по ипотеке в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. уже сто раз обьсуждали, цена зависит от многого: где жильё, его цена, условия контракта и ещё куча всего. Грубо, от 0.1% до 2% годовых от стоимости жилья. Советую попробовать оформить через тот же банк, может скидку дают.

  4. Цитата Сообщение от Валерий Кравцов
    уже сто раз обьсуждали, цена зависит от многого: где жильё, его цена, условия контракта и ещё куча всего. Грубо, от 0.1% до 2% годовых от стоимости жилья. Советую попробовать оформить через тот же банк, может скидку дают.
    Ага, и переплатить за это "удобство" в два раза. Лучше самому по агентствам походить, цены разные везде.

  5. Всё индивидуально, я за свою двушку плачу около 10к рублей в год. Но это с полным покрытием, от всего что только можно. Может тебе и не надо столько. Найди агента, он всё растолкует.

  6. Цитата Сообщение от Скорпион
    Всё индивидуально, я за свою двушку плачу около 10к рублей в год. Но это с полным покрытием, от всего что только можно. Может тебе и не надо столько. Найди агента, он всё растолкует.
    Да тут дело такое, если бумажку для галочки надо - бери попроще. А если дом реально хочешь защитить от неприятностей - придется отдать побольше.

  7. Вот тебе реальный кейс: брал ипотеку, пришлось страховать. Ориентировочно, если квартира стоит 2 миллиона, то годовая премия за страховку будет около 4-5 тыс. рублей. Но если квартира дороже - цифра вырастет. И да, смотри что покрывается. Моя первая страховка была как ни в чем не бывало, плохого чуть не случилось, поменял страховую на более ответственную. Запомни, дешевизна - это не всегда хорошо. Еще круто, если страховка защищает от потери работы или невозможности платить по кредиту, такое бывает, но дороже выйдет.

  8. Цитата Сообщение от ОксанаС
    Вот тебе реальный кейс: брал ипотеку, пришлось страховать. Ориентировочно, если квартира стоит 2 миллиона, то годовая премия за страховку будет около 4-5 тыс. рублей. Но если квартира дороже - цифра вырастет. И да, смотри что покрывается. Моя первая страховка была как ни в чем не бывало, плохого чуть не случилось, поменял страховую на более ответственную. Запомни, дешевизна - это не всегда хорошо. Еще круто, если страховка защищает от потери работы или невозможности платить по кредиту, такое бывает, но дороже выйдет.
    Спасиб, братан, за подробный разбор. Теперь понятнее стало. Пользуйтесь, кто в теме!

  9. Привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором, цены приятно удивят.

  10. Цитата Сообщение от Самурай
    Привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором, цены приятно удивят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 00:22
  2. Какова стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?
    от Юлия Валентиновна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 02:05
  3. Инструкция как рассчитать страховку недвижимости для ипотеки
    от IndianaJones в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 14:39
  4. Средняя цена страховки жизни для ипотеки
    от MaxForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-22, 08:07
  5. Сколько стоит страхование ипотеки: узнайте стоимость
    от AlexMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-24, 23:40