Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как происходит оплата страховки по ипотеке в ВТБ?

  1. Как происходит оплата страховки по ипотеке в ВТБ?

    Здравствуйте. Встал вопрос об оплате страховки по ипотеке в ВТБ, и хотелось бы уточнить несколько моментов. Каким образом можно осуществить платеж? Есть ли возможность оплатить страховку онлайн или нужно идти в банк? Как часто нужно вносить платежи и влияет ли просрочка оплаты на условия ипотеки? Буду благодарен за подробности, а то в банке все объяснили как-то сумбурно.

    Получение промокод на Сравни ру для выбора страховки ипотеки
    Какую страховку оформляют при получении ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Платить страховку можно прямо через онлайн-банк ВТБ. Заходишь в свой аккаунт, там есть раздел с кредитами, выбираешь свой ипотечный договор и там будет опция для оплаты. Раз в год обычно надо платить, если не ошибгаюсь.

  4. Цитата Сообщение от MaxFire
    Привет. Платить страховку можно прямо через онлайн-банк ВТБ. Заходишь в свой аккаунт, там есть раздел с кредитами, выбираешь свой ипотечный договор и там будет опция для оплаты. Раз в год обычно надо платить, если не ошибгаюсь.
    Ну ты чётко разжевал, спс. А то в банке иногда умудряются объяснить все так, что сам Бог волосы рвал бы.

  5. Салют. Смотря что за страховка. Если жизнь, то да, можно один раз в год и через нет, а если страхование имущества, то внимательно читай договор - могут присобачить платежи помесячно. А по поводу просрочки – берегись, караул! Могут штрафы влупить, да и по ипотеке могут пересчитать ставку. Лучше не рискуй.

  6. Цитата Сообщение от Malvina
    Салют. Смотря что за страховка. Если жизнь, то да, можно один раз в год и через нет, а если страхование имущества, то внимательно читай договор - могут присобачить платежи помесячно. А по поводу просрочки – берегись, караул! Могут штрафы влупить, да и по ипотеке могут пересчитать ставку. Лучше не рискуй.
    Вот это да, жесть какая. Пасиб за подсказку, а то мало ли, а у них там каждая бумажка важна.

  7. Алоха! Коллега по ипотеке тут Я пробовала один раз оплатить наличкой в отделении ВТБ, так там очереди... лучше уж онлайн всё делай. И кстате, если цена полиса великовата для единоразовой оплаты – спрашивай про рассрочку, иногда банк идет на встречу. У меня так агент подсказал, в итоге полегче вышло.

  8. Цитата Сообщение от Вика
    Алоха! Коллега по ипотеке тут Я пробовала один раз оплатить наличкой в отделении ВТБ, так там очереди... лучше уж онлайн всё делай. И кстате, если цена полиса великовата для единоразовой оплаты – спрашивай про рассрочку, иногда банк идет на встречу. У меня так агент подсказал, в итоге полегче вышло.
    Согласен, онлайн – наше всё, и времени жалко, и нервы целее. Спасибо, что про рассрочку сказал, нада будет подумать.



  9. Цитата Сообщение от Asterix
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 10:44
  2. Основы платежей: как платится страховка по ипотеке?
    от Лепесток в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-23, 07:08
  3. Как происходит отмена страховки по ипотеке?
    от Олег Сергеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-05, 04:46
  4. Сколько стоит страховка по ипотеке в ВТБ?
    от Зарина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 06:18
  5. Как происходит продление страховки по ипотеке?
    от Havok в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 17:13