Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как происходит продление страховки по ипотеке?

  1. Как происходит продление страховки по ипотеке?

    Всем привет! У меня скоро подходит конец срока страховки, которую я оформлял вместе с ипотекой. Как правильно продлить страховку и на что обращать внимание? Может есть какие-то нюансы или подводные камни? Заранее спасибо за ответы!

    Можно Ли Отказаться От Страховки По Ипотеке: Условия И Варианты Возможности
    Как правильно оплатить страховку по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно банк сам напоминает о приближении окончания срока страховки. Нужно связаться со своим страховым агентом и он уже всё расскажет. Главное – условия договора, чтобы цена не взлетела и покрытие осталось тем же. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    Привет! Обычно банк сам напоминает о приближении окончания срока страховки. Нужно связаться со своим страховым агентом и он уже всё расскажет. Главное – условия договора, чтобы цена не взлетела и покрытие осталось тем же. Удачи!
    Согласен, но не забудьте проверить условия страхования в иных компаниях. Иногда можно найти более выгодные предложения, чем предлагает банк.

  5. Вам в банк надо обратиться, они дадут контакты партнёров по страхованию. Или старую компанию заюзать, только цены сравните заранее. Главное, чтоб по страховке всё покрывалось, как положено, доступ на мед. помощь был и всё такое, ага.

  6. Цитата Сообщение от TanyaWarrior
    Вам в банк надо обратиться, они дадут контакты партнёров по страхованию. Или старую компанию заюзать, только цены сравните заранее. Главное, чтоб по страховке всё покрывалось, как положено, доступ на мед. помощь был и всё такое, ага.
    Соглашусь, сам через такое проходил. Тока не ленись переговорить с разными компаниями, мне это пару тыщ в год сэкономило.

  7. Привет. Первое что надо сделать – это изучить текущий договор страхования. На некоторые аспекты нужно обратить внимание: условия страхования, стоимость полиса и что входит в покрытие. Потом сравни предложения от других страховщиков и выбери более выгодное. Важно, чтобы условия страхования соответствовали требованиям банка по ипотеке, иначе могут быть неприятные последствия. Не забудь оформить новый полис до истечения предыдущего, чтоб не было пробела в страховке.

  8. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    Привет. Первое что надо сделать – это изучить текущий договор страхования. На некоторые аспекты нужно обратить внимание: условия страхования, стоимость полиса и что входит в покрытие. Потом сравни предложения от других страховщиков и выбери более выгодное. Важно, чтобы условия страхования соответствовали требованиям банка по ипотеке, иначе могут быть неприятные последствия. Не забудь оформить новый полис до истечения предыдущего, чтоб не было пробела в страховке.
    В точку, специально для этого советую завести календарик с напоминалками. А то знаете, забот много, можешь и пропустить сроки. А ещё мне матёрый агент сказал, что обязательно нужно следить за репутацией страховой компании, с выплатами бывают заморочки.



  9. Цитата Сообщение от MaxFire
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВТБ – ищем решение вместе!
    от Андрей Дмитриевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 03:52
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 09:11
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-06, 06:14
  5. Как происходит оплата страховки по ипотеке в ВТБ?
    от Максим Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 01:05