Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как и куда отправить документы на продление страховки по ипотеке в ВТБ?

  1. Как и куда отправить документы на продление страховки по ипотеке в ВТБ?

    Вот уже год как плачу по ипотеке в ВТБ, и подошло время продлевать страховку, что стандартная процедура. Может кто сталкивался, куда и как нужно отправлять документы на продление страховки по ипотеке в ВТБ? Нужна инфа от знающих!

    Как использовать калькулятор для того, чтобы рассчитать стоимость страховки квартиры для ипотеки?
    Использование онлайн калькулятора Согаз для того чтобы рассчитать стоимость страховки по ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Оформлял недавно. Заходишь в личный кабинет на сайте ВТБ или в мобильном банке, там есть раздел ипотека и страхование. Всё онлайн делается, загружаеш ответы на страховку, и они те пишут приняли или нет.

  4. Цитата Сообщение от Матрос
    Салют! Оформлял недавно. Заходишь в личный кабинет на сайте ВТБ или в мобильном банке, там есть раздел ипотека и страхование. Всё онлайн делается, загружаеш ответы на страховку, и они те пишут приняли или нет.
    Норм совет, ток у меня лагал личный кабинет. Пришлось в отделение идти, там помогли, но заняло времени побольше.

  5. Привет! Лучше всего зайти в отделение ВТБ, где кредит брали. Я так перед продлением еще и консультацию у спецов взял – они помогли собрать все бумаги и там же отправили. Еще и кофе бесплатный дали

  6. Цитата Сообщение от Irinka_m
    Привет! Лучше всего зайти в отделение ВТБ, где кредит брали. Я так перед продлением еще и консультацию у спецов взял – они помогли собрать все бумаги и там же отправили. Еще и кофе бесплатный дали
    Только времени нужно побольше выделить, а если в рабочий день, то это минус обеденный перерыв.

  7. Друзья, не забывайте, что надо не просто документы отослать, но еще и проверить условия страхования. Может, у вас изменится ставка после первого года пользования ипотекой. Советую сперва позвонить в контакт-центр ВТБ и узнать все нюансы. Страховка – это ответственно, сохраняет жилье от ЧП.

  8. Цитата Сообщение от Лиля
    Друзья, не забывайте, что надо не просто документы отослать, но еще и проверить условия страхования. Может, у вас изменится ставка после первого года пользования ипотекой. Советую сперва позвонить в контакт-центр ВТБ и узнать все нюансы. Страховка – это ответственно, сохраняет жилье от ЧП.
    Верно говоришь. Я так в прошлом году, ну напросто забыл прочитать новый договор, прислали с другой ценой, пришлось разбираться, чтоб вернуть как было.

  9. Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.

  10. Цитата Сообщение от samsebemaster
    Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. ВТБ: куда отправить документы по страховке ипотеки почтой?
    от OlegRemont в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 16:59
  2. Как отправить документы на страховку по ипотеке в ВТБ?
    от BetaRayBill в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 06:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 14:58
  4. Инструкция: втб отправка документов страховки по ипотеке
    от Mirage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 10:03
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 11:31