Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как отправить документы на страховку по ипотеке в ВТБ?

  1. Как отправить документы на страховку по ипотеке в ВТБ?

    Привет всем! Взял ипотеку в банке ВТБ и теперь надо отправить документы на страхование недвижимости. Кто-нибудь сталкивался, подскажите пожалуйста, как правильно это сделать? Через интернет можно отправить или надо идти в офис? Спасибо заранее.

    Как правильно осуществлять оплату страховки по ипотеке?
    Как вернуть страховку при досрочном погашении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Да, отправлять можно онлайн. Зайди в личный кабинет ВТБ и там раздел "ипотека" - там все подробности по документам. Удоства ради только там все и делай))

  4. Цитата Сообщение от Натали
    Да, отправлять можно онлайн. Зайди в личный кабинет ВТБ и там раздел "ипотека" - там все подробности по документам. Удоства ради только там все и делай))
    Сорри, но мне кажца, что в личном кабинете иногда глюки бывают. Не проще ли сразу в офис сходить, что б потом не бегать?

  5. В ВТБ строгие правила, лучше уточни в контакт-центре, какие документы нужны и в каком виде. Чтоб два раза не ходить. Мой совет, сначала позвонить, а потом уже по инструкции делать.

  6. Цитата Сообщение от Пилот
    В ВТБ строгие правила, лучше уточни в контакт-центре, какие документы нужны и в каком виде. Чтоб два раза не ходить. Мой совет, сначала позвонить, а потом уже по инструкции делать.
    Вооот, самое то! У меня друг тож позвонил, ему всё четко объяснили, заодно и страховка была подешевле, чем он думал.

  7. Привет! Сам недавно через это прошел. Сначала собрал все бумаги (договор купли-продажи, свидетельство о собственности, полисы и т.д.). Потом зарегался в личном кабинете на сайте ВТБ. Там есть опция загрузки документов. Все загрузил, система дала номер заявки на обработку. Через пару дней пришло подтверждение на e-mail, что все хорошо, и страховка активирована. Мне так было удобнее, не надо никуда ездить, всё быстро и из дома.

  8. Цитата Сообщение от Хамелеон
    Привет! Сам недавно через это прошел. Сначала собрал все бумаги (договор купли-продажи, свидетельство о собственности, полисы и т.д.). Потом зарегался в личном кабинете на сайте ВТБ. Там есть опция загрузки документов. Все загрузил, система дала номер заявки на обработку. Через пару дней пришло подтверждение на e-mail, что все хорошо, и страховка активирована. Мне так было удобнее, не надо никуда ездить, всё быстро и из дома.
    Ух ты, полезная инфа, спасибо. То есть все довольно просто получается? Нужно только чтобы сканы были четкие, да?



  9. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:23
  2. Как отправить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от MoominTroll в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 18:42
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 14:58
  4. Инструкция: втб отправка документов страховки по ипотеке
    от Mirage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 10:03
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 11:31