Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как отправить страховку по ипотеке через ДомКлик?

  1. Как отправить страховку по ипотеке через ДомКлик?

    Ребят, нужна помощь, как отправить документы по страховке в банк через ДомКлик? В банке дали задание, а я че-то никак не найду куда кликнуть. Может кто делал, подскажите!

    Как оформить страховку по ипотеке в Совкомбанке?
    Как происходит отмена страховки по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходишь в свой аккаунт на ДомКлик, там ищешь раздел "Ипотека", потом "Мои ипотечные кредиты". Дальше выбираешь свой кредит и там будет пункт "Страховые полисы", кликаешь и следуешь дальнейшим инструкциям. Всё просто, как дважды два!

  4. Цитата Сообщение от Сонечка
    Привет! Заходишь в свой аккаунт на ДомКлик, там ищешь раздел "Ипотека", потом "Мои ипотечные кредиты". Дальше выбираешь свой кредит и там будет пункт "Страховые полисы", кликаешь и следуешь дальнейшим инструкциям. Всё просто, как дважды два!
    Спасиб либо не занл бы куда лезть. А сканы или фотки тоже норм туда кидать?

  5. Привет! Уже всё перерыла там, есть раздел "Обслуживание ипотеки", там есть опция загрузки документов по страхованию. А отправлять лучше сканы, тут они строгие, фотки могут завернуть.

  6. Цитата Сообщение от Партизан
    Привет! Уже всё перерыла там, есть раздел "Обслуживание ипотеки", там есть опция загрузки документов по страхованию. А отправлять лучше сканы, тут они строгие, фотки могут завернуть.
    Ээ, чет капец ты сложно объяснил, понять невозможно, мог бы проще.

  7. У меня тоже была такая вопла, братан. Вообще, связывайся лучше напрямую с поддержкой ДомКлика, а то тут у каждого свой опыт и половина советов - это как в темную стрелять. Я так кучу времени потерял, пока не написал им в чате.

  8. Цитата Сообщение от Ириска
    У меня тоже была такая вопла, братан. Вообще, связывайся лучше напрямую с поддержкой ДомКлика, а то тут у каждого свой опыт и половина советов - это как в темную стрелять. Я так кучу времени потерял, пока не написал им в чате.
    Поддержка там тож вариант, но я решил проблему благодаря первому ответу, там всё четко и ясно написано. А вот тратить время на чат... ну его нафиг.

  9. Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.

  10. Цитата Сообщение от Атос
    Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как отправить документы на страховку ипотеки через Дом Клик?
    от ДжейнЕйр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 01:13
  2. Как оформить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от Соната в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:06
  3. Как через Домклик прикрепить страховку по ипотеке?
    от Oleg в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-12, 03:00
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 11:31
  5. Как продлить страховку по ипотеке в Домклик: Пошаговая инструкция
    от Олеся Макарова в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 09:33