Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страховку по ипотеке в Совкомбанке?

  1. Как оформить страховку по ипотеке в Совкомбанке?

    Всем привет! Беру ипотеку в Совкомбанке, и мне сказали, что нужно оформить страховку. Не подскажите, как это сделать? И стоит ли брать страховку напрямую в банке или лучше поискать в других компаниях?

    Как происходит отмена страховки по ипотеке?
    Нужно ли оформлять обязательную страховку при ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я вот тож когда брал ипотеку, такая же фигня была. в Совкомбанке страховку предложили, но я решил сравнить условия. Оказалось что в другой компании подешевле вышло, и условия лучше. Так что мой совет - гляньте варианты, прежде чем соглашаться.

  4. Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна
    Я вот тож когда брал ипотеку, такая же фигня была. в Совкомбанке страховку предложили, но я решил сравнить условия. Оказалось что в другой компании подешевле вышло, и условия лучше. Так что мой совет - гляньте варианты, прежде чем соглашаться.
    Спасиб за совет, а не подскажешь, какие страховые компании смотреть?

  5. Брал ипотеку в Совкомбанке, оформил страхование сразу у них, хотя и дороже, но зато без головной боли по поиску и сравнению предложений. Доки все сделали оперативно, менеджеры все объяснили, поэтому если не хочешь заморачиваться, бери у них.

  6. Цитата Сообщение от antonswot
    Брал ипотеку в Совкомбанке, оформил страхование сразу у них, хотя и дороже, но зато без головной боли по поиску и сравнению предложений. Доки все сделали оперативно, менеджеры все объяснили, поэтому если не хочешь заморачиваться, бери у них.
    Ок, понял, спасибо. Я просто боюсь, что переплачу, и потом буду жалеть.

  7. Конечно, стоит сравнить предложения страховых. В Совкомбанке обычно свои агенты работают и заинтересованы в том, чтоб вы взяли у них, но не всегда это выгодно. Ищите информацию, читайте отзывы других клиентов, разные компании могут предложить лучшие условия страхования. Подумайте еще и о страховании жизни и здоровья, это тоже важно при ипотеке. У меня был случай, когда друзья сэкономили приличную сумму, отказавшись от страховки банка и поискав альтернативные предложения.

  8. Цитата Сообщение от Пьеро
    Конечно, стоит сравнить предложения страховых. В Совкомбанке обычно свои агенты работают и заинтересованы в том, чтоб вы взяли у них, но не всегда это выгодно. Ищите информацию, читайте отзывы других клиентов, разные компании могут предложить лучшие условия страхования. Подумайте еще и о страховании жизни и здоровья, это тоже важно при ипотеке. У меня был случай, когда друзья сэкономили приличную сумму, отказавшись от страховки банка и поискав альтернативные предложения.
    Спасиб, дружище! Вы правы, про страховку жизни я даж запамятовал... Надо будет эт тоже учесть.

  9. Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от MaxStar
    Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Совкомбанк: как оформить страхование квартиры по ипотеке?
    от вячеслав в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 14:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 22:55
  3. Ингосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от Nurlan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 07:22
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 00:49
  5. Как провести ипотечное страхование для вашего частного дома?
    от Ариша в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-23, 03:02