Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как через Домклик отправить документы страховки по ипотеке в Сбербанк?

  1. Как через Домклик отправить документы страховки по ипотеке в Сбербанк?

    Добрый день! Возникла необходимость отправить документы на страхование жилья, приобретенного в ипотеку в Сбере, через сервис Домклик. Может, кто сталкивался, подскажите пошагово, как это сделать правильно? Заранее благодарен.

    Какие условия страховки по ипотеке в банке ВТБ?
    Цена страховки квартиры для ипотеки: сколько стоит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Это просто, заходиш в свой аккаунт на Домклике, там есть раздел "Ипотека", дальше "Страхование". Загружаешь скины полиса, сохраняешь и отправляешь. Всё должно пойти гладко, я так пару месяцев назад делал.

  4. Цитата Сообщение от Nebula
    Привет! Это просто, заходиш в свой аккаунт на Домклике, там есть раздел "Ипотека", дальше "Страхование". Загружаешь скины полиса, сохраняешь и отправляешь. Всё должно пойти гладко, я так пару месяцев назад делал.
    А у меня вылазила ошибка постоянно, когда отправлял... Пришлось в банк идти, там все сделали за пять минут.

  5. Всем привет) Во-первых, нужен электронный полис, а он должен быть в PDF. Во-вторых, в Домклике выбираешь "Мои задачи" и там "Предоставление документов". Дальше просто следуй инструкциям на экране, братишка.

  6. Цитата Сообщение от HopeSummers
    Всем привет) Во-первых, нужен электронный полис, а он должен быть в PDF. Во-вторых, в Домклике выбираешь "Мои задачи" и там "Предоставление документов". Дальше просто следуй инструкциям на экране, братишка.
    Точно, PDF важно. Я первый раз в JPEG пытался заслать, так мне система отказала. Пришлось конвертировать.

  7. Алло! У меня тож гемор был с этим. Заходи в Домклик, там ищи свою ипотеку. Найдешь, ткни "страховки", там будет "загрузить документы". Загрузи сканы и отправь. Если барахлит, звони в их суппорт, толь они помогут.

  8. Цитата Сообщение от Аглая
    Алло! У меня тож гемор был с этим. Заходи в Домклик, там ищи свою ипотеку. Найдешь, ткни "страховки", там будет "загрузить документы". Загрузи сканы и отправь. Если барахлит, звони в их суппорт, толь они помогут.
    Мда, поддержка у них так себе... Я час на линии висел, прежде чем со мной кто-то говорить начал. Лучше сразу в офис идти, если что не так идет.

  9. Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.

  10. Цитата Сообщение от Arwen
    Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:23
  2. Как отправить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от MoominTroll в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 18:42
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 18:08
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 14:58
  5. Инструкция: втб отправка документов страховки по ипотеке
    от Mirage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 10:03