Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как онлайн продлить страховку Согаз по ипотеке?

  1. Как онлайн продлить страховку Согаз по ипотеке?

    Всем привет! Скоро заканчивается срок действия полиса страхования по ипотеке в Согазе, и я хочу продлить его онлайн. Кто знает, как это сделать правильно и быстро? Не хочу лишний раз в офис ходить. Спасибо!

    Сельская ипотека: страховка от Россельхозбанка
    Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зайди на сайт Согаза, там в личном кабинете должна быть функция продления полиса. Если не находишь, ищи раздел "Ипотечное страхование". Возможно, нужно будет заполнить онлайн-заявку и оплатить страховку картой.

  4. Цитата Сообщение от Ринат
    Привет! Зайди на сайт Согаза, там в личном кабинете должна быть функция продления полиса. Если не находишь, ищи раздел "Ипотечное страхование". Возможно, нужно будет заполнить онлайн-заявку и оплатить страховку картой.
    Спасиб, сейчас гляну... А точно все онлайн сделать можно? Менеджеры как-то очень в офис звали...

  5. Здрасти! Я так в прошлом году продлевал, всё прошло клево. Главное – реквизиты полиса под рукой держи и карту для оплаты. Заходишь на их сайт, там есть фотму 'Продлить полис'. Все данные вводишь и платеж производишь. Там же PDF с новым полисом скачать можно. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от Мавроди
    Здрасти! Я так в прошлом году продлевал, всё прошло клево. Главное – реквизиты полиса под рукой держи и карту для оплаты. Заходишь на их сайт, там есть фотму 'Продлить полис'. Все данные вводишь и платеж производишь. Там же PDF с новым полисом скачать можно. Удачи!
    Братан, а что делать, если ERROR выдаёт? Уже третий раз пробую, сайт какой-то лагает. Или это я туплю?

  7. Доброго времени суток! Я сталкивался с похожей проблемой. Вам нужно проверить, нет ли ограничений для онлайн-продления. Иногда страховые компании требуют, чтобы после некоторого количества онлайн-продлений клиент пришел лично для переоценки рисков. Если это не так, попробуйте очистить кэш браузера или использовать другой. Можете также позвонить в техподдержку Согаза - они дадут точную инструкцию, что делать, если сайт не работает, и проверят статус вашего полиса. Но лично у меня всё получилось онлайн: я вошёл в личный кабинет, выбрал свой текущий полис, нажал на кнопку продления и оплатил. Система сгенерировала новый полис, который я сразу же распечатал. Надеюсь, и у вас всё получится!

  8. Цитата Сообщение от Calipso
    Доброго времени суток! Я сталкивался с похожей проблемой. Вам нужно проверить, нет ли ограничений для онлайн-продления. Иногда страховые компании требуют, чтобы после некоторого количества онлайн-продлений клиент пришел лично для переоценки рисков. Если это не так, попробуйте очистить кэш браузера или использовать другой. Можете также позвонить в техподдержку Согаза - они дадут точную инструкцию, что делать, если сайт не работает, и проверят статус вашего полиса. Но лично у меня всё получилось онлайн: я вошёл в личный кабинет, выбрал свой текущий полис, нажал на кнопку продления и оплатил. Система сгенерировала новый полис, который я сразу же распечатал. Надеюсь, и у вас всё получится!
    Ох, вот это да! Стока мороки... А поддержка у них до скольки работает? Не охота минуты жечь в рабочее время.

  9. Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.

  10. Цитата Сообщение от Оазис
    Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 05:16
  3. Как продлить страховку по ипотеке в Альфастраховании онлайн?
    от Марина Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-15, 06:17
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-03, 04:22
  5. Как оплатить страховку ипотеки в СОГАЗ онлайн?
    от Агнесса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 13:39