Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оплатить страховку ипотеки в СОГАЗ онлайн?

  1. Как оплатить страховку ипотеки в СОГАЗ онлайн?

    Всем привет, ребята, подскажите плз, столкнулся с темой оплаты страховки по ипотеке через СОГАЗ. Кто нибудь делал это онлайн? Нужны шаги, как это правильно сделать, чтобы не нарваться на проблемы. Спс.

    Руководство по расчету страховки жизни для клиентов, оформляющих ипотеку
    Где найти дешевле калькулятор для расчета страховки по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зашел в личный кабинет на сайте СОГАЗ, там есть раздел оплаты страховок. Выбираешь свой договор и платишь картой, легко ваще. Не забудь сохранить квитанцию, а то мало ли что.

  4. Цитата Сообщение от Ледяной
    Привет! Зашел в личный кабинет на сайте СОГАЗ, там есть раздел оплаты страховок. Выбираешь свой договор и платишь картой, легко ваще. Не забудь сохранить квитанцию, а то мало ли что.
    Спасиб, бро! Сделал всё как ты сказал, прошло гладко.

  5. Всем чао! Чет я там запутался, по мне так проще в офис заскочить да расплатиться налом, чем по инету всякое вводить. Все эти регистрации, пароли - головная боль. Да и айтишники теперь хитрые, сидят на каждом шагу ждут, чтоб данные украсть.

  6. Цитата Сообщение от Arthur
    Всем чао! Чет я там запутался, по мне так проще в офис заскочить да расплатиться налом, чем по инету всякое вводить. Все эти регистрации, пароли - головная боль. Да и айтишники теперь хитрые, сидят на каждом шагу ждут, чтоб данные украсть.
    Ну это каждому свое. Я вот времени жалко на походы по офисам, в очереди стоять и т.д. Оплата через интернет мне кажется более удобной и быстрой.

  7. Друзья, дело говорю, сам через это прошел. Надо зайти на сайт СОГАЗ, там регистрация по страховому полису нужна. Потом выбираешь, что хочешь оплатить, там вводишь данные банковской карты и следишь, чтоб безопасность транзакции была на высоте, а то много жуликов щас. Если сомневаешься, звони им прямо в поддержку, они подскажут.

  8. Цитата Сообщение от Анютка
    Друзья, дело говорю, сам через это прошел. Надо зайти на сайт СОГАЗ, там регистрация по страховому полису нужна. Потом выбираешь, что хочешь оплатить, там вводишь данные банковской карты и следишь, чтоб безопасность транзакции была на высоте, а то много жуликов щас. Если сомневаешься, звони им прямо в поддержку, они подскажут.
    А точно ли безопасно так делать? Я слышал, что много мошенничества с онлайн-оплатами. Не хочется вляпаться...

  9. Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Alice
    Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как онлайн продлить страховку Согаз по ипотеке?
    от Себастян в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 06:27
  2. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрах онлайн?
    от Турсунай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 20:28
  3. Инструкция по онлайн оплате страховки в Согаз по ипотеке
    от Егор Чернов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 01:47
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  5. Как оплатить страховку по ипотеке онлайн через ВСК?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 01:13