Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрах онлайн?

  1. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрах онлайн?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: не знаю, как оплатить страховку по ипотеке через сайт Ингосстрах. Нужна ваша помощь, чтобы разобраться с онлайн-платежом. Может кто сталкивался и может подсказать?

    Как оформить страховку квартиры в ВСК для ипотеки в Сбербанке?
    Цена страховка титула при ипотеке: сколько это стоит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарва! Заходишь на сайт Ингосстраха, регишься или входишь, если уже реганулся. Потом в личном кабинете выбираешь свой договор страхования, там будет кнопка оплаты. Всё просто, дальше просто следуй инструкциям.

  4. Цитата Сообщение от AlexMage
    Здарва! Заходишь на сайт Ингосстраха, регишься или входишь, если уже реганулся. Потом в личном кабинете выбираешь свой договор страхования, там будет кнопка оплаты. Всё просто, дальше просто следуй инструкциям.
    Спс бро! Всё получилось, деньги списали. Регистрация была самой заморочкой, долго не приходило подтверждение на почту.

  5. Привет. Сначала нужно убедиться, что у вас подключен интернет-банкинг и есть возможность совершать онлайн-платежи с вашей карты или банковского счета. Затем войдите на сайт Ингосстраха и найдите раздел оплаты по ипотеке. Если будете затрудняться, то лучше звоните в поддержку - они всё подробно расскажут.

  6. Цитата Сообщение от Оля-ло
    Привет. Сначала нужно убедиться, что у вас подключен интернет-банкинг и есть возможность совершать онлайн-платежи с вашей карты или банковского счета. Затем войдите на сайт Ингосстраха и найдите раздел оплаты по ипотеке. Если будете затрудняться, то лучше звоните в поддержку - они всё подробно расскажут.
    Согласен с тобой, иногда лучше один раз позвонить, чем сто раз перечитывать инструкции. Но у Ингосстраха вроде и сайт норм сделан, всё интуитивно понятно.

  7. Друзья, всегда читайте условия перед оплатой! Однажды я не обратил внимание и перечислил деньги на старый договор. В итоге пришлось разбираться и ждать возврат. На сайте ингосстраха в личном кабинете всегда проверяйте номер договора и сумму к оплате. Берегите себя и свои нервы!

  8. Цитата Сообщение от Pelman79
    Друзья, всегда читайте условия перед оплатой! Однажды я не обратил внимание и перечислил деньги на старый договор. В итоге пришлось разбираться и ждать возврат. На сайте ингосстраха в личном кабинете всегда проверяйте номер договора и сумму к оплате. Берегите себя и свои нервы!
    Хороший совет! Кстати, когда лажал с оплатой, поддержка Ингосстраха помогла исправить все быстро. Был приятно удивлён работе их службы поддержки.



  9. Цитата Сообщение от Леонид
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от Валерия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 11:30
  2. Инструкция по онлайн оплате страховки в Согаз по ипотеке
    от Егор Чернов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 01:47
  3. Как правильно оплатить страховку по ипотеке?
    от КонстантинМ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 07:15
  4. Как оплатить страховку по ипотеке онлайн через ВСК?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 01:13
  5. Как оплатить страховку ипотеки в СОГАЗ онлайн?
    от Агнесса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 13:39