Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как оплатить страховку по ипотеке онлайн через ВСК?

  1. Как оплатить страховку по ипотеке онлайн через ВСК?

    Привет всем! Подскажите, плиз, кто сталкивался, как можно оплатить страховку по ипотеке через интернет? В банке сказали, что у меня страховка через ВСК, но я так и не понял, как это сделать онлайн. Может, есть сайт или специальное приложение для этого?

    Имеет ли кто-нибудь опыт со страховкой ипотеки в Zetta? Поделитесь впечатлениями!
    Как использовать онлайн калькулятор РЕСО для расчёта стоимости страховки ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Чувак, заходи прост на сайт ВСК, там найдешь раздел платежей. Это если ты зареган там. Если нет, то регайся, это минутное дело. И потом в личном кабинете сможешь свою страховку оплатить картой.

  5. Цитата Сообщение от Адмирал
    Чувак, заходи прост на сайт ВСК, там найдешь раздел платежей. Это если ты зареган там. Если нет, то регайся, это минутное дело. И потом в личном кабинете сможешь свою страховку оплатить картой.
    Спасиб, бро! Не знал, что есть личный кабинет, ща попробую.

  6. Всем привет, сама недавно оплачивала. Сначала надо войти на сайт ВСК и зарегистрироваться или войти, если уже зарегана. Потом выберешь "Оплатить страховку" и введешь номер полиса. Оплата картой без проблем, все безопасно и быстро.

  7. Цитата Сообщение от Лиля
    Всем привет, сама недавно оплачивала. Сначала надо войти на сайт ВСК и зарегистрироваться или войти, если уже зарегана. Потом выберешь "Оплатить страховку" и введешь номер полиса. Оплата картой без проблем, все безопасно и быстро.
    А они какие карты принимают? У меня Мир, пройдет?

  8. Добрый день! Вам нужно для начала зайти на официальный сайт страховой компании ВСК. Дальше регистрируетесь в системе, так как без этого платеж не пройдет. После регистрации на электронную почту придет письмо с подтверждением, и только после этого сможете войти в свой личный кабинет. Там уже ищете раздел “Мои полисы”, выбираете нужный полис и переходите к оплате. Поддерживаются разные способы оплаты, в том числе и банковские карты. Важно, чтобы банковская карта была подключена к сервису 3D Secure для дополнительной защиты платежей. Удачи вам!

  9. Цитата Сообщение от ДонЖуан
    Добрый день! Вам нужно для начала зайти на официальный сайт страховой компании ВСК. Дальше регистрируетесь в системе, так как без этого платеж не пройдет. После регистрации на электронную почту придет письмо с подтверждением, и только после этого сможете войти в свой личный кабинет. Там уже ищете раздел “Мои полисы”, выбираете нужный полис и переходите к оплате. Поддерживаются разные способы оплаты, в том числе и банковские карты. Важно, чтобы банковская карта была подключена к сервису 3D Secure для дополнительной защиты платежей. Удачи вам!
    Спасибо огромное за подробное объяснение! Боялся, что это сложно, а вы все так детально расписали. Теперь точно справлюсь

  10. Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.

  11. Цитата Сообщение от MilesMorales
    Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрах онлайн?
    от Турсунай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 20:28
  2. Инструкция по онлайн оплате страховки в Согаз по ипотеке
    от Егор Чернов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 01:47
  3. Как правильно оплатить страховку по ипотеке?
    от КонстантинМ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 07:15
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-01, 03:10
  5. Как оплатить страховку ипотеки в СОГАЗ онлайн?
    от Агнесса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 13:39