Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?

  1. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?

    Всем привет! Возникла небольшая заминка – нужно оплатить страховку по ипотеке через Ингосстрах, но не знаю как это сделать онлайн. Может кто сталкивался с этим? Какие есть способы оплаты и что для этого нужно? Заранее спасибо за любую помощь!

    Изменения в закон об отказе от страховки по ипотеке: возможно ли это сейчас?
    Где найти калькулятор для расчета страховки недвижимости при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Оплатить страховку очень просто через их официальный сайт. Зайдите в личный кабинет, там будет раздел оплаты. Выберете ваш договор и сможете оплатить картой. Если что, там же подсказки есть, не заблудитесь)

  4. Цитата Сообщение от Gulliver
    Привет! Оплатить страховку очень просто через их официальный сайт. Зайдите в личный кабинет, там будет раздел оплаты. Выберете ваш договор и сможете оплатить картой. Если что, там же подсказки есть, не заблудитесь)
    Спасибо большое, не знал про личный кабинет, щас попробую разобраться!

  5. А мне вот интересно, а у вас ипотека с обязательной страховкой? Я у другого страховщика отказался от неё, но процент выше стал. А Ингосстрах вроде как нормальные условия дает...

  6. Цитата Сообщение от Кирилл
    А мне вот интересно, а у вас ипотека с обязательной страховкой? Я у другого страховщика отказался от неё, но процент выше стал. А Ингосстрах вроде как нормальные условия дает...
    Да, у меня ипотека со страховкой, так получилось выгоднее. Интересно было бы сравнить условия.

  7. Слушайте, а у вас не возникало проблемы с оплатой через сайт? Я как-то пытался, а у меня ошибка вышла. Пришлось в офис ехать и через терминал платить, они там без комиссии принимают. Но если честно, так заморочек больше, на сайте удобнее должно быть.

  8. Цитата Сообщение от Евгений
    Слушайте, а у вас не возникало проблемы с оплатой через сайт? Я как-то пытался, а у меня ошибка вышла. Пришлось в офис ехать и через терминал платить, они там без комиссии принимают. Но если честно, так заморочек больше, на сайте удобнее должно быть.
    Странно, у меня всё без проблем прошло когда оплачивал. Может сеть тогда лагала или банк какой сбои дал. Попробуйте ещё раз на сайте, должно получиться.

  9. Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Эльза
    Всем привет! Нашел замечательный ресурс по страховке ипотеки: вот тут. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрах онлайн?
    от Турсунай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 20:28
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 15:40
  3. Как правильно оплатить страховку по ипотеке?
    от КонстантинМ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 07:15
  4. Как правильно оплатить страховку по ипотеке в Сбербанке?
    от Annihilus в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 04:30
  5. Как оплатить страховку по ипотеке онлайн через ВСК?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 01:13