Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как правильно оплатить страховку по ипотеке в Сбербанке?

  1. Как правильно оплатить страховку по ипотеке в Сбербанке?

    Всем привет. Взял ипотеку в Сбербанке, и там обязательная страховка. Не могу понять, как правильно её оплачивать. Может кто сталкивался и может подсказать?

    Где найти хороший онлайн калькулятор для расчета страховки ипотеки?
    Как отказаться от страховки по ипотеке: можно ли это сделать и инструкция по отказу

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В личном кабинете Сбербанк онлайн должен быть раздел по ипотеке, и там есть управление по страховке. Оформлять и оплачивать все можно прямо там, всё интуитивно понятно. Если что, звоните в поддержку Сбера, они всё объяснят.

  4. Цитата Сообщение от Зевс
    Привет! В личном кабинете Сбербанк онлайн должен быть раздел по ипотеке, и там есть управление по страховке. Оформлять и оплачивать все можно прямо там, всё интуитивно понятно. Если что, звоните в поддержку Сбера, они всё объяснят.
    Спасибки, не знал про раздел ипотеки, сейчас зашел и все нашел. Удобно сделали, Сбер молодец!

  5. Лично я предпочитаю договариваться с агентом страховой напрямую. Они высылают мне квитанцию на email, я ее оплачиваю через терминал Сбербанка или онлайн-банкинг. Так намного проще контролировать выплаты и быть уверенным, что все прошло как надо.

  6. Цитата Сообщение от Шкипер
    Лично я предпочитаю договариваться с агентом страховой напрямую. Они высылают мне квитанцию на email, я ее оплачиваю через терминал Сбербанка или онлайн-банкинг. Так намного проще контролировать выплаты и быть уверенным, что все прошло как надо.
    А я бы не рекомендовал обходить банк. Если что не так пойдет, банк же не признает такую оплату. Лучше всё оформлять через официальные каналы, чтобы было подтверждение платежа именно как страховка по ипотеке.

  7. Ребят, а вам не кажется, что эта страховка какая-то навязанная? Я когда брал ипотеку, мне тоже впарили, но почитал, оказывается можно отказаться в некоторых случаях. Подумай, может и не нужно тебе это страхование? Экономия будет неплохая.

  8. Цитата Сообщение от Ягодка
    Ребят, а вам не кажется, что эта страховка какая-то навязанная? Я когда брал ипотеку, мне тоже впарили, но почитал, оказывается можно отказаться в некоторых случаях. Подумай, может и не нужно тебе это страхование? Экономия будет неплохая.
    Не соглашусь, страховка то навязанная, это факт. Но если че случится, а с ипотекой на десятилетия всякое может быть, то хоть будет некоторая уверенность. Я вот поначалу сомневался, а потом сосед посоветовал оставить – его страховка выручила, когда уж тут ремонт внеплановый масштабный пришлось делать из-за затопления.

  9. Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.

  10. Цитата Сообщение от Верочка
    Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от Валерия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 11:30
  2. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрах онлайн?
    от Турсунай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 20:28
  3. Инструкция по онлайн оплате страховки в Согаз по ипотеке
    от Егор Чернов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 01:47
  4. Как правильно оплатить страховку по ипотеке?
    от КонстантинМ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 07:15
  5. Как оплатить страховку по ипотеке онлайн через ВСК?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 01:13