Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти хороший онлайн калькулятор для расчета страховки ипотеки?

  1. Где найти хороший онлайн калькулятор для расчета страховки ипотеки?

    Хочу взять ипотеку и пытаюсь выяснить, какие будут расходы на страховку. Может кто знает, где в интернете можно найти надежный и правильный онлайн калькулятор для расчета страховки ипотеки?

    Как отказаться от страховки по ипотеке: можно ли это сделать и инструкция по отказу
    Необходима ли страховка имущества при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам пользовался калькулятором на сайте своего банка, обычно они точно показывают, так как зависит от условий кредита. Попробуйте там. Ну и можно поискать калькуляторы страховых компаний, они более подробные по страховке.

  4. Цитата Сообщение от Леонид
    Привет! Сам пользовался калькулятором на сайте своего банка, обычно они точно показывают, так как зависит от условий кредита. Попробуйте там. Ну и можно поискать калькуляторы страховых компаний, они более подробные по страховке.
    Согласен, банковский калькулятор удобен. Но мне кажется, страховые компании зачастую завышают стоимость в своих расчетах, чтобы клиент купил именно у них.

  5. Не заморачивайтесь, зайдите на какой-нить агрегатор типа sravni.ru или banki.ru, там есть калькуляторы всего подряд. Вводите сумму ипотеки, срок, добавляете параметры страховки и бац, вам расчет.

  6. Цитата Сообщение от Filippova
    Не заморачивайтесь, зайдите на какой-нить агрегатор типа sravni.ru или banki.ru, там есть калькуляторы всего подряд. Вводите сумму ипотеки, срок, добавляете параметры страховки и бац, вам расчет.
    Агрегаторы удобно, но надо смотреть, чтоб актуальные данные были. Я так однажды вляпался – смотрел ставки по кредиту, а они оказались старые на сайте и в итоге переплатил.

  7. Ребятки, немного углубляюсь в вашу тему, не напрягайтесь с эти счетами. Берите ипотеку и страховку в одном месте, пускай они сами вам все рассчитывают и под ключ дают. Или зайдите в любой офис банка, и вам все посчитают, объяснят.

  8. Цитата Сообщение от Соня
    Ребятки, немного углубляюсь в вашу тему, не напрягайтесь с эти счетами. Берите ипотеку и страховку в одном месте, пускай они сами вам все рассчитывают и под ключ дают. Или зайдите в любой офис банка, и вам все посчитают, объяснят.
    Да, удобно когда в банке сразу все подсчитывают, но я бы на вашем месте все равно хотел бы сам контролировать расчеты, чтобы потом не было сюрпризов с неожиданно возникшими "дополнительными" комиссиями.

  9. Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.

  10. Цитата Сообщение от Эвелина
    Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти онлайн калькулятор для расчета страховки по ипотеке?
    от BlackKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 02:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 17:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 09:34
  4. Ипотечное страхование: где найти калькулятор онлайн для расчета?
    от Нина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 01:41
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 13:09