Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как отправить полис ипотечного страхования?

  1. Как отправить полис ипотечного страхования?

    Здравствуйте! Взял ипотеку, и банк требует предоставить полис ипотечного страхования. Подскажите, пожалуйста, как правильно отправить полис страховой компании в банк? Нужно ли что-то еще учитывать в этом процессе?

    Как пользоваться калькулятором ипотечного страхования Сбербанка?
    Обязательно ли ипотечное страхование в Россельхозбанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам нужно просто сфоткать полис или отсканировать и отправить в банк через личный кабинет или на е-майл менеджера, который ведет вашу ипотеку. Главное чтобы качество было норм, чтоб всё читалось.

  4. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Вам нужно просто сфоткать полис или отсканировать и отправить в банк через личный кабинет или на е-майл менеджера, который ведет вашу ипотеку. Главное чтобы качество было норм, чтоб всё читалось.
    100% верно, я также делал. Просто не забудьте сохранить себе копию, а то мало ли что.

  5. Когда мне нужно было отправить страховку, я сперва позвонил в свой банк и уточнил у них как они хотят получить доки. Они сказали, что могу принести лично или отправить почтой. Пришлось ехать, т.к. времени ждать не было.

  6. Цитата Сообщение от Mizalu
    Когда мне нужно было отправить страховку, я сперва позвонил в свой банк и уточнил у них как они хотят получить доки. Они сказали, что могу принести лично или отправить почтой. Пришлось ехать, т.к. времени ждать не было.
    Правильно сделали, что поинтересовались. В каждом банке свои правила, лучше всего уточнять.

  7. Слушайте, не знаю как у других, но у меня был такой казус. Отправил банку сканы по электронке, а они потом дико извинялись, мол, не ту версию документа отправил. Пришлось идти к страховщику, чтоб сделали другую. Уточните, какой именно полис нужен и в каком виде.

  8. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Слушайте, не знаю как у других, но у меня был такой казус. Отправил банку сканы по электронке, а они потом дико извинялись, мол, не ту версию документа отправил. Пришлось идти к страховщику, чтоб сделали другую. Уточните, какой именно полис нужен и в каком виде.
    Это да, бардак случается. Надо быть внимательными с доками и чтоб страховая была надежной, а то потом кататься придется туда-сюда.

  9. Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.

  10. Цитата Сообщение от Инна
    Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    от Leonid в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:41
  2. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 23:54
  3. Дом Клик: Как отправить полис ипотечного страхования?
    от Олег1970 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 17:54
  4. Как отправить полис страхования в Сбербанк для ипотеки?
    от Kunitsin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-31, 00:09
  5. Куда отправлять полис страхования ипотеки в Сбербанке?
    от Анна Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-07, 09:40