Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как отправить полис страхования в Сбербанк для ипотеки?

  1. Как отправить полис страхования в Сбербанк для ипотеки?

    Привет всем! Взял ипотеку в Сбербанке, и теперь нужно отправить им полис страхования. Кто знает, как это правильно сделать? Может есть какой онлайн сервис или нужно идти в офис? Спасибо за помощь!

    Необходимо ли альфа банк страхование жизни при оформлении ипотеке?
    Страхование ипотеки в СК ПАРИ: условия и отзывы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Если оформляли страховку прям в банке, то могли это сделать автоматически. Если страховка от другой компании, нужно зайти в личный кабинет на сайте Сбербанка и там загрузить сканы документов. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Magik
    Привет! Если оформляли страховку прям в банке, то могли это сделать автоматически. Если страховка от другой компании, нужно зайти в личный кабинет на сайте Сбербанка и там загрузить сканы документов. Удачи!
    Спасибо, попробую так. Не знал, что в кабинете можно загружать документы.

  5. Я когда оформлял, то сканы отправлял на Email менеджера в банке. Сначала позвони в свой офис, уточни у них. Меняйтся ж может все, кто знает как у них счас процедуры.

  6. Цитата Сообщение от LeoMage
    Я когда оформлял, то сканы отправлял на Email менеджера в банке. Сначала позвони в свой офис, уточни у них. Меняйтся ж может все, кто знает как у них счас процедуры.
    Телефон в офис - всегда универсальный совет. А что, если там очереди на консультацию? Мне кажется, через сайт будет быстрее.

  7. Народ, всё проще! Заходишь в мобильное приложение Сбербанк Онлайн, там в разделе ипотека ищи пункт про страхование. Всё интуитивно понятно, выбираешь свой договор и загружаешь полис через кнопку "Добавить". Если что, в приложении есть чат поддержки, они помогут.

  8. Цитата Сообщение от KatyaStar
    Народ, всё проще! Заходишь в мобильное приложение Сбербанк Онлайн, там в разделе ипотека ищи пункт про страхование. Всё интуитивно понятно, выбираешь свой договор и загружаешь полис через кнопку "Добавить". Если что, в приложении есть чат поддержки, они помогут.
    Вот это да, я даж и не знал о такой функции в приложении. Спасибо большое, щас попробую. Получится - меньше головной боли.

  9. Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.

  10. Цитата Сообщение от NinaRanger
    Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 14:58
  2. Дом Клик: Как отправить полис ипотечного страхования?
    от Олег1970 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 17:54
  3. Как отправить полис ипотечного страхования?
    от Лучик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-19, 11:51
  4. Куда отправлять полис страхования ипотеки в Сбербанке?
    от Анна Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-07, 09:40
  5. Как загрузить полис страхования ипотеки в Сбербанк онлайн?
    от Настя в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 10:20