Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как работает ипотечное страхование в ОАО САК Энергогарант?

  1. Как работает ипотечное страхование в ОАО САК Энергогарант?

    Всем привет! Рассматриваю варианты ипотечного страхования и наткнулся на предложение от ОАО САК Энергогарант. Может кто сталкивался, поделитесь, как там условия? Чё надо знать, прежде чем подписывать договор? Спс.

    Как онлайн через ВСК продлить полис ипотечного страхования: Пошаговая инструкция
    Ипотечное страхование в САО РЕСО-Гарантия: насколько оно надёжно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку и страховался там. Условия стандартные, но сервис на уровне. Важно следить за пунктами договора про досрочное погашение и страховые случаи. Общий совет — лучше переплатить за надёжность, чем потом жалеть. И поинтересуйтесь про дисконты для зарплатных клиентов банка, если таковым являетесь."

  4. Цитата Сообщение от Тамара Николаевна
    "Брал ипотеку и страховался там. Условия стандартные, но сервис на уровне. Важно следить за пунктами договора про досрочное погашение и страховые случаи. Общий совет — лучше переплатить за надёжность, чем потом жалеть. И поинтересуйтесь про дисконты для зарплатных клиентов банка, если таковым являетесь."
    "Спасибо за инфу! А как насчёт выплат, если случится чего? Быстро реагируют?"

  5. "Слышал, что у них большие премии... лучше поищите попроще компанию, чтоб не переплачивать. А вообще, читайте мелкий шрифт, там все косяки. У самого был неприятный опыт с другой страховой, щас внимательно читаю к каждой запятой."

  6. Цитата Сообщение от AlexArcher
    "Слышал, что у них большие премии... лучше поищите попроще компанию, чтоб не переплачивать. А вообще, читайте мелкий шрифт, там все косяки. У самого был неприятный опыт с другой страховой, щас внимательно читаю к каждой запятой."
    "Ага, щас каждый рубль на счету, спс за совет."

  7. "Мну вот прям недавно оформлял туда страховку на ипотеку. Полисовали всё без проблем, сервис отличный. Тока вот не забудьте, что помимо основного страхования, могут повесить еще жизнь, работоспособность, недвигу и т.п. Каждый пунктик приглядывайте, чтоб потом из-за какой-нибудь недоуменки не пришлось доплачивать кредитом сверху. У меня, к стати, выбрали полный пакет — дороже, зато спать спокойнее."

  8. Цитата Сообщение от rizeno
    "Мну вот прям недавно оформлял туда страховку на ипотеку. Полисовали всё без проблем, сервис отличный. Тока вот не забудьте, что помимо основного страхования, могут повесить еще жизнь, работоспособность, недвигу и т.п. Каждый пунктик приглядывайте, чтоб потом из-за какой-нибудь недоуменки не пришлось доплачивать кредитом сверху. У меня, к стати, выбрали полный пакет — дороже, зато спать спокойнее."
    "Опа, ну ты дал! Как раз хотел именно полный пакет, думаю, тож спокойней будет. Спасибки за инфу, кншн."

  9. Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Цикламен
    Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 06:59
  2. Как работает страхование ипотеки в компании Энергогарант?
    от Gretel в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 03:57
  3. Как работает ипотечное страхование в ВТБ и что такое АМТ?
    от Alis-sa в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-07, 23:34
  4. Как работает ипотечное страхование в компании САО ВСК?
    от Ореанда в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 18:52
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 09:31