Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Необходимо ли страхование жизни при ипотеке в компании Зетта?

  1. Необходимо ли страхование жизни при ипотеке в компании Зетта?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку и столкнулся с условием страхования жизни. Кто-нибудь страховался в компании Зетта? Нужное это дело или можно обойтись без него?

    Как происходит страхование ипотеки в МКБ? Нужны ли дополнительные услуги?
    Страхование титула при ипотеке: какова стоимость?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, брал ипотеку, так страховка была обязаловкой. Как не крути, а банк хочет быть уверен, что кредит отдашь. Со страховой не знаком, но поищи отзывы о Зетте, чтоб понять, стоит ли с ними связываться.

  4. Цитата Сообщение от Ульяна
    Ага, брал ипотеку, так страховка была обязаловкой. Как не крути, а банк хочет быть уверен, что кредит отдашь. Со страховой не знаком, но поищи отзывы о Зетте, чтоб понять, стоит ли с ними связываться.
    Согласен, страховка подстрахует, если что. Но выбирай компанию внимательно, бывает всякое.

  5. Насчет Зетты ниче не скажу, но страховку жизни брать стоит. У меня друг без страховки оставил семью с кредитами после аварии. Печалька...

  6. Цитата Сообщение от Vision
    Насчет Зетты ниче не скажу, но страховку жизни брать стоит. У меня друг без страховки оставил семью с кредитами после аварии. Печалька...
    Вот это дело, без страховки рискованно. У самого страховка есть, сплю спокойнее.

  7. Ребят, всем привет. Я сам работаю в страховой, могу четко сказать: страховка дает плюсы. Если бабки позволяют, лучше оформи. Про Зетту не слыхал, но выбирай известную фирму с хорошими отзывами, чтоб уж точно в случае чего выплатили.

  8. Цитата Сообщение от Чародей
    Ребят, всем привет. Я сам работаю в страховой, могу четко сказать: страховка дает плюсы. Если бабки позволяют, лучше оформи. Про Зетту не слыхал, но выбирай известную фирму с хорошими отзывами, чтоб уж точно в случае чего выплатили.
    Ты б в свою страховую посоветовал зайти, а то как-то не убедителен твой ответ без конкретики.

  9. Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.

  10. Цитата Сообщение от Plohish
    Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как работает страхование ипотеки в компании Зетта?
    от Лаура в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 18:38
  2. При семейной ипотеке нужно ли страхование жизни?
    от makarsverdlov99 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 15:45
  3. Необходимо ли страхование жизни в Альфастраховании при ипотеке?
    от WinnieThePooh в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-06, 03:41
  4. Необходимо ли страхование жизни в ВТБ при оформлении ипотеки?
    от Александра Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 10:27
  5. Необходимо ли страхование жизни и жилья при ипотеке?
    от kitun в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 12:33