Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как оформить страховку в Allianz для ипотечной квартиры?

  1. Как оформить страховку в Allianz для ипотечной квартиры?

    Всем привет. Взял квартиру в ипотеку и ща подыскиваю страховку, говорят, надо обязательно. В банке мне с Allianz посотрудничать предложили, кто-нибудь уже так делал? Как оно вообще происходит, сколько стоит и че по условиях? В общем, нужен целый расклад, как это с Allianz работает. Спасибо!

    Кардиф: Нужна ли страховка ипотечного кредита?
    Гайд по оформлению страховки для ипотечной квартиры

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет. Сам через это прошел. В Allianz пакеты разные есть, узнавай какой именно тебе банк предлагает. Цены варьируются. У меня был стандартный пакет, покрытие не плохое. Главное - внимательно читай условия, там могут быть подводные камни.

  5. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    Привет. Сам через это прошел. В Allianz пакеты разные есть, узнавай какой именно тебе банк предлагает. Цены варьируются. У меня был стандартный пакет, покрытие не плохое. Главное - внимательно читай условия, там могут быть подводные камни.
    Согласен, условия читать обязательно. Были случаи, что по мелочи не сраховали, так шо внимательно всё перепроверяй, а то могут развод на бабки устроить.

  6. Я когда оформлял, сразу через агента Allianz решил. Он мне всё рассказал, подобрал вариант. Сумма зависит от стоимости квартиры, плюс условия ипотеки ваши учитывать надо. Ежели много что в квартире дорогого, страховка подорожает - логично. Сервис у них норм, не обманут.

  7. Цитата Сообщение от Богдан
    Я когда оформлял, сразу через агента Allianz решил. Он мне всё рассказал, подобрал вариант. Сумма зависит от стоимости квартиры, плюс условия ипотеки ваши учитывать надо. Ежели много что в квартире дорогого, страховка подорожает - логично. Сервис у них норм, не обманут.
    Агент - это хорошо, только берут они свою комиссию. Можно и самому через сайт оформить, если шаришь в этом.

  8. Слуш, страховка - это серьезная вещь. Во Allianz я сам страховал свою хату. Не на шутку документы проверяй, что покрытие включает и чё исключает. Думать надо, а не только галочки ставить, бумаги подписывать. У меня знакомый был, так он в итоге, когда прорвало трубу, ни копейки не увидел, а стены перекрашивать пришлось за свой счёт.

  9. Цитата Сообщение от LeoRiver
    Слуш, страховка - это серьезная вещь. Во Allianz я сам страховал свою хату. Не на шутку документы проверяй, что покрытие включает и чё исключает. Думать надо, а не только галочки ставить, бумаги подписывать. У меня знакомый был, так он в итоге, когда прорвало трубу, ни копейки не увидел, а стены перекрашивать пришлось за свой счёт.
    Вот это да, бедняга. Я вот когда свою страховал, то с ума сходил - столько всего учитывать! Надо на всякий случай чтоб было покрытие, а то что за страховка тогда.

  10. Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.

  11. Цитата Сообщение от Hercules
    Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 14:09
  2. Как оформить страхование ипотечной квартиры через Тинькофф?
    от Самурай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 08:53
  3. Оформление страхования квартиры для получения ипотеки в ВТБ
    от Акула в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:38
  4. Гайд по оформлению страховки для ипотечной квартиры
    от Эовин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 16:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 04:51