Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Условия ипотечного страхования в Тинькофф: нюансы и отзывы

  1. Условия ипотечного страхования в Тинькофф: нюансы и отзывы

    Кто-нибудь сталкивался с оформлением ипотечного страхования через Тинькофф? Можете поделиться личным опытом или деталями: это обязательный вид страховки, сколько стоит, какие риски покрывает? Были ли сложности при выплатах или в процессе оформления документов?

    Какой вид страхования сопровождает получение ипотечного кредита?
    Ипотечное страхование жизни для Сбербанка: необходимо ли оформлять?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам оформлял ипотечное страхование через Тинькофф. Вроде как обязаловка для получения ипотеки. Цены разные, зависят от условий страховки. Покрывает обычно широкий спектр: от ущерба квартире до потери работоспособности. По выплатам, тьфу-тьфу, не пригождалось, но оформлялось всё быстро.

  4. Цитата Сообщение от Таня
    Сам оформлял ипотечное страхование через Тинькофф. Вроде как обязаловка для получения ипотеки. Цены разные, зависят от условий страховки. Покрывает обычно широкий спектр: от ущерба квартире до потери работоспособности. По выплатам, тьфу-тьфу, не пригождалось, но оформлялось всё быстро.
    А точно ли обязательно это страхование? Слышал, что можно отказаться, только вот процент по ипотеке будет выше

  5. Ребят, да ладно, не парьтесь. Я когда брал ипотеку, страховка шла в комплекте. Это доп. защита для вас и банка. Каско обычно в начале дороже, потом можно поменять на что попроще. Главное, читайте договор, там все пишут – какие случаи покрываются.

  6. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Ребят, да ладно, не парьтесь. Я когда брал ипотеку, страховка шла в комплекте. Это доп. защита для вас и банка. Каско обычно в начале дороже, потом можно поменять на что попроще. Главное, читайте договор, там все пишут – какие случаи покрываются.
    Верно говоришь, надо внимательно договор анализировать, а то могут подсунуть лишнего. У меня друг попал, не увидел мелкий шрифт, а там условия такие... короче, платил за воздух.

  7. Вот тоже интересуюсь этим вопросом. Погуглил, говорят, что в Тинькофф норм условия по страховке и процент приемлемый. Но есть разные отзывы, вот и думаю, стоит ли связываться. Может, есть альтернативы получше? Хочется и чтоб надежно, и переплачивать не хотелось бы.

  8. Цитата Сообщение от MilesMorales
    Вот тоже интересуюсь этим вопросом. Погуглил, говорят, что в Тинькофф норм условия по страховке и процент приемлемый. Но есть разные отзывы, вот и думаю, стоит ли связываться. Может, есть альтернативы получше? Хочется и чтоб надежно, и переплачивать не хотелось бы.
    Альтернативы есть всегда, но каждый сам выбирает под свои критерии. Тинькофф как раз и хорош тем, что предложения гибкие. Посмотри акции, бывает скидывают ставку, если страховку оформляешь сразу.



  9. Цитата Сообщение от Андрей Валентинович
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия ипотечного страхования в ОАО Альфастрахование
    от Ариша в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 17:48
  2. Условия ипотечного страхования в ПСБ?
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 05:05
  3. Ипотечное страхование для клиентов ВТБ: условия оформления
    от MaxSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 01:35
  4. Где найти калькулятор ипотечного страхования от Тинькофф?
    от Страж в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 23:42
  5. Условия ипотечного страхования в Тинькофф банке
    от Хоровод в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-04-09, 02:30