Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие условия страховки ипотеки в Ренессанс Страхование?

  1. Какие условия страховки ипотеки в Ренессанс Страхование?

    Рассматриваю вариант оформления ипотеки и хочу заранее разобраться со страховкой. Может кто поделится опытом, какие условия страхования ипотеки предлагает компания Ренессанс Страхование? Интересует стоимость, покрытие рисков и отзывы клиентов.

    Использование калькулятора Нордлайн для расчета стоимости страхования квартиры при ипотеке
    Является ли страхование права собственности обязательным условием при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку и страховался в Ренессансе, все устроило. Помню, что были разные пакеты, в зависимости от того, чего хочешь. Цена зависит от стоимости квартиры и выбранных рисков. Нормально, по крайней мере, на прошлом году всё было ок."

  4. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    "Брал ипотеку и страховался в Ренессансе, все устроило. Помню, что были разные пакеты, в зависимости от того, чего хочешь. Цена зависит от стоимости квартиры и выбранных рисков. Нормально, по крайней мере, на прошлом году всё было ок."
    "А ты не помнишь, какие именно риски входили? И как насчет выплат, без заморочек обошлось?"

  5. "Страхую ипотеку в Ренессанс. Сначала казалось дороговато, но когда разобрался в условиях, оказалось, что покрытие лучше, чем у конкурентов. Главное внимательно читать договор, мне в офисе все подробно объяснили."

  6. "Как по мне, так Ренессанс - норм тема для страхования ипотеки. Ставка на кредит увеличивается незначительно, а спокойствие стоит того. Плюсом идет сервис, все оперативно, с пониманием к клиентам. Был случай с затоплением, по страховке вышли на связь быстро и без бюрократии помогли решить вопрос."

  7. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    "Как по мне, так Ренессанс - норм тема для страхования ипотеки. Ставка на кредит увеличивается незначительно, а спокойствие стоит того. Плюсом идет сервис, все оперативно, с пониманием к клиентам. Был случай с затоплением, по страховке вышли на связь быстро и без бюрократии помогли решить вопрос."
    "Спасибо за инфо! Кстати, а как долго весь процесс оформления страховки занял? Не пришлось месяцами ждать?"

  8. Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.

  9. Цитата Сообщение от Артиллерист
    Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 16:32
  2. Условия страховки ипотеки в компании Ренессанс
    от Тропик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 15:51
  3. Какие условия страховки дома для ипотеки в Сбербанке?
    от Mark в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 01:51
  4. Какие условия страховки жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от Лида в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-14, 10:36
  5. Какие условия страховки квартиры для ипотеки?
    от Олег в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 22:51