Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие условия страховки жизни для ипотеки в Сбербанке?

  1. Какие условия страховки жизни для ипотеки в Сбербанке?

    Всем привет! Собираюсь оформлять ипотеку в Сбербанке и слышал, что требуется страховка жизни. Может кто уже сталкивался и может поделиться – какие условия по этой страховке в Сбере? Сколько придется платить и что она покрывает?

    Как использовать калькулятор для того, чтобы рассчитать стоимость страховки недвижимости по ипотеке?
    Как рассчитать стоимость страховки квартиры при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Страховка жизни для ипотеки в Сбербанке - обязательное условие. Премия по страховке зависит от суммы кредита и твоего возраста, состояния здоровья. Покрытие обычно включает смерть, инвалидность. Могу ошибаться, но лучше за конкретикой в банк, их менеджер все расскажет.

  4. Цитата Сообщение от Цикада
    Привет! Страховка жизни для ипотеки в Сбербанке - обязательное условие. Премия по страховке зависит от суммы кредита и твоего возраста, состояния здоровья. Покрытие обычно включает смерть, инвалидность. Могу ошибаться, но лучше за конкретикой в банк, их менеджер все расскажет.
    Спасибо за ответ! Значит, без страховки ипотеку не дадут, понятненько... А проценты они какие там взимают за страховку, не в курсе?

  5. В след я читал, что если отказываешься от страховки в Сбербанке, то тебе поднимут процент по ипотеке. Условия меняются, но платить приходится дополнительно. Погугли "страховка жизни ипотека Сбербанк", на их сайте есть калькулятор, рассчитай примерно.

  6. Цитата Сообщение от Андрей Иванович
    В след я читал, что если отказываешься от страховки в Сбербанке, то тебе поднимут процент по ипотеке. Условия меняются, но платить приходится дополнительно. Погугли "страховка жизни ипотека Сбербанк", на их сайте есть калькулятор, рассчитай примерно.
    Ну да, банки так обычно делают, типа за риск повышают ставку. Спасибо за совет, щас поищу этот калькулятор.

  7. Господа, беру слово! Сам через это проходил. У Сбербанка чёткие условия по страховке жизни связаны с ипотекой. Процент по страховке – это часть от суммы кредита, прикинь где-то 0,5-3,5% в год, от многих факторов зависит. Есть чаще всего два варианта платежа: единовременно за весь период или ежегодно. Плюс ко всему, если у тебя здоровье не айс, могут и отказать в страховке или предложить повышенный тариф. А в качестве бонуса может быть сниженная процентная ставка по кредиту, если оформишь страховку. Обязательно пообщайся с их консультантом, все детали уточни.

  8. Цитата Сообщение от AlexSun
    Господа, беру слово! Сам через это проходил. У Сбербанка чёткие условия по страховке жизни связаны с ипотекой. Процент по страховке – это часть от суммы кредита, прикинь где-то 0,5-3,5% в год, от многих факторов зависит. Есть чаще всего два варианта платежа: единовременно за весь период или ежегодно. Плюс ко всему, если у тебя здоровье не айс, могут и отказать в страховке или предложить повышенный тариф. А в качестве бонуса может быть сниженная процентная ставка по кредиту, если оформишь страховку. Обязательно пообщайся с их консультантом, все детали уточни.
    Ого, ну и дела... А если, допустим, со здоровьем какие-то траблы, но не критичные, насколько это поднимет стоимость страховки? И интересно, если ставку снизят за счёт страховки, то сколько это составит в месяц, конкретнее.

  9. Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.

  10. Цитата Сообщение от ViktorSun
    Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страховки ипотеки в Сбербанке: что нужно знать?
    от Рита в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 01:13
  2. Какие условия страхования ипотеки в Сбербанке?
    от Алексей Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 22:45
  3. Какие условия страховки дома для ипотеки в Сбербанке?
    от Mark в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 01:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-24, 20:47
  5. Какие условия страхования жизни при ипотеке в Сбербанке?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 16:04