Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Условия страховки ипотеки в компании Ренессанс

  1. Условия страховки ипотеки в компании Ренессанс

    Какие условия страхования ипотеки предлагает страховая компания Ренессанс? Интересуют подводные камни и реальные отзывы клиентов. Стоит ли страховаться там?

    Необходима ли страховка ипотеки в Росбанке?
    Как пользоваться калькулятором страховки ипотеки ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Проходила через это недавно. В Ренессансе довольно стандартные условия, есть возможность страхования жизни и здоровья в дополнение к имуществу. Главное, всё внимательно читайте в договоре, чётко уточняйте, что покрывается и что нет. Мне понадобилось пару раз переспросить, чтобы всё понять.

  4. Цитата Сообщение от TanyaStar
    Проходила через это недавно. В Ренессансе довольно стандартные условия, есть возможность страхования жизни и здоровья в дополнение к имуществу. Главное, всё внимательно читайте в договоре, чётко уточняйте, что покрывается и что нет. Мне понадобилось пару раз переспросить, чтобы всё понять.
    Согласен, сейчас многие страховые пытаются впарить лишнее. Надо быть крайне внимательным с документами, особенно если ипотека на долгий срок.

  5. Друзья брали ипотеку и оформляли страховку в Ренессансе. Через год квартиру затопила соседка сверху. Ремонт оплатили без проблем, но занимало это около месяца хождений по инстанциям. Страховка там не самая дорогая и условия норм, но вот с выплатами могут быть заморочки.

  6. Цитата Сообщение от Анна77
    Друзья брали ипотеку и оформляли страховку в Ренессансе. Через год квартиру затопила соседка сверху. Ремонт оплатили без проблем, но занимало это около месяца хождений по инстанциям. Страховка там не самая дорогая и условия норм, но вот с выплатами могут быть заморочки.
    Месяц - это ещё неплохо. У знакомого было полгода сплошных проверок и документооборота, так что тут уж как повезёт.

  7. Я сейчас рассматриваю ипотеку и разные страховые. В Ренессансе, по моим сведениям, минимальная страховая сумма зависит от стоимости недвижимости, а вот ставки могут варьироваться. Обратите внимание на то, как ипотека связана со страховкой, иногда без страховки у вас могут поднять процент по ипотеке. И ещё проверьте какие случаи страхования обязательные, а какие - добровольные. У них же есть онлайн калькулятор, можете предварительно расчитать стоимость.

  8. Цитата Сообщение от Питон
    Я сейчас рассматриваю ипотеку и разные страховые. В Ренессансе, по моим сведениям, минимальная страховая сумма зависит от стоимости недвижимости, а вот ставки могут варьироваться. Обратите внимание на то, как ипотека связана со страховкой, иногда без страховки у вас могут поднять процент по ипотеке. И ещё проверьте какие случаи страхования обязательные, а какие - добровольные. У них же есть онлайн калькулятор, можете предварительно расчитать стоимость.
    Хм, а что за калькулятор? Это точно помогает в решении или так, для галочки? У меня был опыт с другой компанией — калькулятор и реальность сильно разнились.

  9. Привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором, цены приятно удивят.

  10. Цитата Сообщение от Лев
    Привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором, цены приятно удивят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о страховании ипотеки в компании Ренессанс
    от Марфа в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 17:21
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 20:44
  3. Какие условия страховки ипотеки в Ренессанс Страхование?
    от Ikar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 06:24
  4. Страхование ипотеки в компании Альянс: условия и отзывы
    от Зефир в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 14:21
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-02-10, 12:43