Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как пользоваться калькулятором страховки ипотеки ВТБ?

  1. Как пользоваться калькулятором страховки ипотеки ВТБ?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в банке ВТБ и хочу заранее рассчитать страховку, чтобы понять свои ежемесячные расходы. Наткнулся на их калькулятор страховки ипотеки, но чет запутался немного. Может кто обьяснит, как им пользоваться? И если кто сталкивался, насколько точные там получаются расчеты?

    Нужна ли страховка СОГАЗ при оформлении ипотеки в ВТБ?
    Ипотека: Обязательна ли страховка квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! ВТБ калькулятор довольно прост в использовании, вводишь сумму кредита, процентную ставку, срок кредита и вуаля, показывает примерный расчет страховки. Главное, все данные вводить правильно, иначе расчеты будут некорректные. По точности - норм, но точную сумму все равно банк скажет по факту."

  4. Цитата Сообщение от ineska
    "Привет! ВТБ калькулятор довольно прост в использовании, вводишь сумму кредита, процентную ставку, срок кредита и вуаля, показывает примерный расчет страховки. Главное, все данные вводить правильно, иначе расчеты будут некорректные. По точности - норм, но точную сумму все равно банк скажет по факту."
    "Согласен, но вот у меня разница с реальной страховкой вышла. Наверное, зависит от доп условий, которые могут быть у каждого разные, так шта точность так себе."

  5. "Дароу! Тоже через это проходил. Смотри, сначала выбери тип страхования, там есть несколько вариков. Потом заполни все поля. Если что-то непонятно, наводишь мышку на вопросик рядом с полем, там подсказки должны быть. По точности – ну так, ориентировочно можно понять скок заплатишь."

  6. Цитата Сообщение от NickFury
    "Дароу! Тоже через это проходил. Смотри, сначала выбери тип страхования, там есть несколько вариков. Потом заполни все поля. Если что-то непонятно, наводишь мышку на вопросик рядом с полем, там подсказки должны быть. По точности – ну так, ориентировочно можно понять скок заплатишь."
    "Ага, помню эти вопросики, помогли мне разобраться. Но у меня все равно получилась меньше, чем в реале. Лучше уж в банк идти и консультироваться."

  7. "Здрасти, форумчане! Страховка – дело важное, так что аккуратненько с расчетами. На сайте ВТБ выбираешь в калькуляторе необходимые параметры ипотечного кредитования, в том числе стоимость недвижимости, первоначальный взнос, срок ипотеки и процентную ставку. Потом жми 'Рассчитать', и он выдаст тебе приблизительный размер ежемесячного платежа за страховку. Обрати внимание, что окончательная стоимость может измениться после обработки всех данных, так как там еще учитываются такие факторы, как возраст заёмщика, его здоровье и многое другое."

  8. Цитата Сообщение от JuliaStar
    "Здрасти, форумчане! Страховка – дело важное, так что аккуратненько с расчетами. На сайте ВТБ выбираешь в калькуляторе необходимые параметры ипотечного кредитования, в том числе стоимость недвижимости, первоначальный взнос, срок ипотеки и процентную ставку. Потом жми 'Рассчитать', и он выдаст тебе приблизительный размер ежемесячного платежа за страховку. Обрати внимание, что окончательная стоимость может измениться после обработки всех данных, так как там еще учитываются такие факторы, как возраст заёмщика, его здоровье и многое другое."
    "Подтверждаю, все так и есть. Но вот сюрпризы всегда можно ожидать, когда дело касается дополнительных услуг. Все-таки калькулятор онлайн для ориентировочного расчета, а не окончательного вердикта. Удачи с твоей ипотекой!"



  9. Цитата Сообщение от Вадим
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 22:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 18:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 07:46
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 18:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 08:43